Главная » Виды процедур

Раздел: Виды процедур

Криолиполиз. Аппарат Zeltiq (Зелтик)

Человеческий организм генетически склонен к образованию жировых отложений, по другому «жировых ловушек», то есть к накапливанию запасов жира. Особенности конституции человека не всегда позволяют, индивидууму, который добился стройности фигуры путем физических упражнений и изнуряющих диет, продолжительное время сохранять достигнутый результат. Одним из способов ... Читать полностью »

Эндотины (Endotine) — инновации в подтяжке лица

В последнее время не только в нашей стране, но и за её пределами в области пластической хирургии постепенно приобретает популярность новая технология с применением эндотинов. Эндотины используются в операциях по подтяжке лица и позволяет фиксировать смещенные ткани в правильном положении, что чаще всего ... Читать полностью »

Сыворотка CellLift — моментальный лифтинг

С возрастом в клетках кожи замедляются естественные процессы метаболизма, сокращается выработка эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, которые отвечают за гладкость, упругость и эластичность кожного покрова. В результате тонус кожи снижается, овал теряет четкие очертания, а свежий юный цвет лица утрачивается. Швейцарская лаборатория Cellap ... Читать полностью »

Ботокс в подмышки — избавление от гипергидроза

Гипергидроз – повышенная потливость – заболевание достаточно распространенное. Наряду с основной терапией для лечения повышенной потливости с успехом применяются инъекции ботокса в подмышки. Запах и пятна от пота на одежде легко удаляются с помощью уколов ботокса. Суть процедуры в том, что укол ботокса ... Читать полностью »

Препарат нового поколения — Радиесс (Radiesse)

Radiesse (Радиесс) — это, созданный на основе гидроксиапатита кальция, инъекционный препарат, который предназначен для того, чтобы избавиться от морщин посредством увеличения в объеме мягких тканей. Препарат  Radiesse характеризуется долговременным эффектом (боле одного года). Radiesse не наносит вреда здоровью в силу того, что гидроксиапатит ... Читать полностью »

Latisse — препарат для увеличения объема ресниц

Препарат Латисс (Латисс или Латиссе) стимулирует скорость роста и увеличивает объем ресниц. Производителем препарата Латисс является фирма Allergan (владелец брендов Ботокс и Ювидерм). Первоначально она выпускала Латисс  (название – Лумиган) как лекарство от глаукомы. Когда покупатели начали сообщать о странном "побочном эффекте"  – ... Читать полностью »

Препараты Теосиаль (Teosyal)

Безопасность, качество и эффективность – именно подобными принципами руководствовались швейцарские ученые "Лаборатории TEOXANE", когда разрабатывали собственный филлер, предназначенный для контурной пластики. Теосиаль (Teosyal) – это линейка из 8 инъекционных препаратов, имеющих в основе гиалуроновую кислоту. Препараты Теосиаль характеризуются долговременным действием и абсолютной биосовместимостью ... Читать полностью »

Филлер Радиесс (Radiesse)

Радиесс (Radiesse) является инъекционным препаратом, имеющим в основе гидроксиапатит кальция, который увеличивает объем мягких тканей и устраняет морщины. Характеризуется долговременным (свыше года) эффектом. Гидроксиапатит кальция — это естественная составляющая костной ткани, потому филлер Радиесс характеризуется абсолютной биосовместимостью с организмом человека. Как и его ... Читать полностью »

Дермотония — комбинированное омоложение тела

Природа человека такова, что мы желаем получить все сразу – и совершенное тело, и идеальное лицо. Перечень возможных несовершенств очень внушительный: целлюлит, отечность, лишний вес, второй подбородок, растяжки, дряблая кожи, морщинки и неестественный цвет лица… Наилучший выбор лечения в этих случае — это ... Читать полностью »

Карбокситерапия — мощная лечебно-омолаживающия методика

Помимо классических мезотерапевтических "коктейлей", в области инъекционного омоложения начинают все чаще использоваться и другие вещества, обычно намного более естественные для организма человека. Карбокситерапия является лечебно-омолаживающей методикой, основанной на подкожных инъекциях CO2. Ее трудно назвать новинкой – первое применение двуокиси углерода в практической медицине ... Читать полностью »

Scroll To Top