Главная » Пластические хирурги » Москва» Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 5, в среднем: 3,60 из 5)
Загрузка...

Алексанян Тигран Альбертович — пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, Европейской Академии Естественных Наук , Французской Международной Академии Науки и Культуры, Западно-Европейской Академии Науки и Культуры, а также целого ряда других престижных врачебных объединений.  Почетный доктор Российской Академии Естественных наук.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Тигран Альбертович получил в Ереване, где закончил Государственный Медицинский университет.
  • Прошел ординатуру по общей хирургии, а затем и по оториноларингологии.
  • Защитил кандидатскую диссертацию в 2005 г.

Тигран Альбертович дополнительно прошел обучение по маммопластике, ринохирургии, эндоскопической подтяжке лица. Является автором ряда научных работ. В настоящее время готовится к защите докторской диссертации.

Доктор Алексанян выполняет:

  • репозицию костей носа в случае свежей травмы;
  • первичную и повторную ринопластику;
  • все виды эстетической коррекции объема и формы женской груди;
  • пластику век и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 255-25-99, +7 (495) 922-01-77, +7 (495) 9-700-700, для регионов +7 (800) 775-06-47
Адрес: Москва, ул. Мневники, дом 13, корпус 1

5 комментариев

  1. Мирина

    Делала грудь три года назад у Тигран Альбертовича Алексанян.  Мы живем в то время, когда желание что-то изменить в себе с помощью пластической хирургии очень легко, только нужно найти настоящего мастера своего дела.  Ну а после того, как Тигран Альбертович мне сделал красивый сексуальный бюстик, я вообще на седьмом небе от счастья пребываю. Мое мышление совсем поменялось, т. к. всегда была уверена, что изменю свой недостаток и все улучшится) Так и вышло! И каждой из вас того же желаю!

  2. Исполнила свою мечту, сделала ринопластику! Я об этом мечтала долго. И вот, моя молодая семья окрепла, дети подросли и муж поддержал финансово. Я давно знала, что моим доктором будет Тиган Алексанян. Его работы меня вдохновляли, представляла себя тоже с новым носиком. Консультация прошла легко и я просто считала часы до операции. Нос у меня непростой: большой и широкий с плотной кожей на кончике носа и Тигран Альбертович справился! Теперь мое лицо выглядит легче, моложе и гармонично. Прошло пол года. Я привыкла к себе новой, стала больше смотреться в зеркало и улыбаться

  3. Делала пластику в клинику ART Plastika хирург Алексанян Тигран Альбертович. Я избавитлась от моего самого большого комплекса — некрасивого носа, который еще ко всему плохо дышал. Убрали горбинку, уменьшили кончик и выровняли перегородку и ни единого наружнего разреза, все через полость носа. В общем, я только с новым носом зажила полноценной жизнью.

  4. Dedicated servers

    Тигран Алексанян в десятке лучших хирургов, поэтому я активно интересуюсь им. В одном интервью доктор рассказывал о своей поездке в Швецию – там стажировался у лучшего европейского хирурга по омоложению лица. На самом деле, мешки у меня достаточно давно, лет в двадцать уже было заметно — строение лица такое.

  5. Dedicated servers

    Пластический хирург Алексанян Тигран Альбертович принимает пациентов в собственной клинике Art Plastic . Выполняет широкий спектр операций, специализируется на пластике носа , подтяжках лица , блефаропластике и маммопластике .

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top