Гранд Мед — Санкт-Петербург

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...

Клиника Гранд Мед представляет собой многопрофильное медицинское учреждение, где представлены все направления эстетической медицины. К услугам посетителей все виды пластических операций, инъекционные и аппаратные косметологические процедуры, трихология, интимная пластика, флебология, стоматология.

В клинике используются только лицензированные методики лечения и проведения процедур, которые дают предсказуемый, гарантированный результат. Специальная система охраны, система кодов и ключей, которая напоминает банковскую, защищает частную жизнь клиента от посторонних глаз, что позволяет обеспечить 100% конфиденциальность и анонимность.

Штат сотрудников клиники примерно в 3-4 раза больше, чем в других клиниках такого профиля. Это позволяет обеспечить комфортное пребывание посетителей в клинике.

Команда пластических хирургов подобрана из числа специалистов высокого уровня. Все врачи являются членами престижного международного общества пластических хирургов ISAPS. По их учебникам учатся российские студенты. Все это позволяет проводить сложнейшие эстетические и реконструктивные операции. А уникальные космецевтические препараты, которые изготавливаются по специальному заказу в Швейцарии, позволяют добиться заживления и восстановления тканей в кратчайшие сроки.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.grandmed.ru/
Телефон: +7 (812) 327-50-00
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Садовая, дом 35



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top