Главная » Новости индустрии

Раздел: Новости индустрии

Учителя — особые клиенты пластических хирургов США

Летний период, как правило, для такой сферы деятельности, как пластическая хирургия характеризуется заметным падением спроса. Однако есть категории пациентов, которые напротив летом проявляют активный интерес к возможностям пластики. В интервью одному из журналов хирург из США Д. Маротта поделился, что июль-август каждый год ... Читать полностью »

Привыкание к ботоксу — это возможно?

Ботокс – нейротоксин типа А, что вырабатывается микроорганизмом Clostridium botulinum. Это еще и токсин природы белка. Он известен многим под названием токсина ботулизма. Согласно сведениям исследователей, к популярному на сегодня омолаживающему косметическому средству вырабатывается иммунитет постепенно. Ботокс в виде препарата, что устраняет морщины, ... Читать полностью »

Новинки в пластической хирургии

Для большинства людей пластическая хирургия уже не новость. Об этом открыто говорят даже знаменитости шоу бизнеса. Пластическая хирургия очень быстро развивается, потому уследить за всеми новинками этой отрасли очень трудно. Потому сейчас мы рассмотри самые основные развивающие методики пластической хирургии. Губы. Большинство женщин ... Читать полностью »

Россияне стесняются пластических операций

Пластическая хирургия с каждым годом только увеличивает спектр услуг – желающих изменить себя путём пластической операции становится только больше. Сотни женщин в мире ложатся под нож, чтобы преобразиться и стать немного счастливее. При том, что к услугам пластических хирургов прибегают повсеместно, отношение к ... Читать полностью »

Увеличение груди без силикона

Большая грудь мечта практически любой женщины с маленьким размером бюста. В последние годы грудные имплантаты стали не только популярными, но и доступными по цене. Практически любая женщина может позволить себе накопить на такую операцию в короткий срок. Но в России такой подход пока ... Читать полностью »

Будущее за лазерными технологиями

Специалисты эстетической хирургии признают будущее за лазерными технологиями в сфере косметологии. Для большинства людей бесспорно, что гладкая ухоженная кожа является основой красивого старения. Косметические процедуры с использованием лазеров позволяют выглядеть моложе без хирургических операций. Основным преимуществом лазерного воздействия является малый срок восстановления и ... Читать полностью »

Десятилетие использования ботокса в косметологии

Десять лет назад токсин ботулизма было официально разрешено использовать в косметологии. И с того момента объёмы использованного ботокса растут по всему миру. В 2002 году несколько американцев согласились на коррекцию межбровной области с использованием ботокса. Тогда это казалось невиданной смелостью, однако сегодня многим ... Читать полностью »

Косметология грядущего десятилетия

Все больше и больше новинок в области пластической хирургии выходят на массовый рынок практически ежемесячно. И вовсе не удивительно, что многие из них могут показаться довольно странными. Ведь уже практически ни одного места не осталось на человеческом теле, не подлежащего коррекции. За последние ... Читать полностью »

Инъекции стволовых клеток и халатность

20000 долларов, которые жительница Калифорнии заплатила за инъекции стволовых клеток, вместо долгожданного омоложения принесли дополнительные проблемы. Проблему непрофессионализма врачей одной из частных клиник штата подняли авторы журнала «Scientific American». Пациентка, доведенная до отчаяния, рассказал о проведенной липосакции, после которой врачи клиники предложили обогатить ... Читать полностью »

Scroll To Top