Главная » Пластические хирурги » Москва» Чаушева Софья Сергеевна

Чаушева Софья Сергеевна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Чаушева Софья Сергеевна — пластический хирург, кандидат медицинских наук, действующий научный сотрудник ФМБА России, Научно-исследовательского центра оториноларингологии и реконструктивной хирургии.

Образование и карьера:

  • 2002 г. окончила Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию.
  • 2004 г. клиническая ординатура на базе отдела восстановительной микрохирургии ГУ РНЦХ им. Б.В. Петровского РАМН по специальности «хирургия».
  • 2007 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему «Одномоментная мастопексия с эндопротезированием молочных желез» под руководством акад. РАМН, проф. Н.О. Миланова.
  • 2013-2014 гг. старший научный сотрудник Научно-исследовательского отдела пластической хирургии ПМГУ им. И.М. Сеченова.
  • С 2014 г. по нынешнее время является ведущим научным сотрудником ФМБА России, Научно-исследовательского центра оториноларингологии и реконструктивной хирургии.

Прошла обучение у лучших международных специалистов из США, Германии, Швейцарии, Италии, Бразилии в области пластической и реконструктивной хирургии (prof. Axell M.Feller MD, I. Richter-Heine MD, Thomas M.Biggs, Andre jBanic, Carmine Alfano, F.Nahai MD, R.Graf MD и др).
Постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, участвуя и выступая с докладами на ежегодных российских и зарубежных научных конференциях (Германия, Италия, Армения, Украина).

Операции, которые выполняет врач:

  • эстетическая контурная пластика тела (липосакция, абдоминопластика, увеличивающая пластика голеней, ягодиц);
  • малоинвазивные методы коррекции возрастных изменений лица (нитевой лифтинг, плазмолифтинг, эндоскопическая подтяжка мягких тканей лица и т.д);
  • реконструктивная и эстетическая маммопластика (увеличивающая маммопластика, редукционная, коррекция асимметрии, синдрома Поланда и т.д.).
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 930-15-73, +7 (495) 641-72-41
Адрес: Москва, Ленинский проспект, 72/2

1 отзыв

  1. Елена

    Я долго решалась на операцию по увеличению груди. Собирала больше года деньги и принялась искать хорошего пластического хирурга. Софью Сергеевну мне посоветовала подруга. Она делала подтяжку груди у неё и осталась очень довольна. Я после консультации с Софьей Сергеевной приняла решение делать операцию, так как она все подробно объяснила и ответила на волнующие меня вопросы. После консультации страхи и сомнения исчезли. Сама операция проходила чуть больше 30 минут. 2 дня я пробыла в клинике, а потом ещё отлёживалась дома. Операция прошла без осложнений и сейчас грудь уже выглядит очень хорошо. Муж не нарадуется. Изначально я хотела сделать другую форму и размер, но только теперь поняла, что вариант, который предложила мне Софья Сергеевна намного лучше и подходит под мою фигуру.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top