Главная » Новости (архив) » Косинец Владимир Александрович
Косинец Владимир Александрович

Косинец Владимир Александрович

 Косинец Владимир АлександровичОтзывы Оставить отзыв Задать вопрос врачу
(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)

Загрузка...

Является пластическим хирургом с ученой степенью доктора медицинских наук. В своей сфере деятельности достиг высшей квалификационной категории. Состоит в международной конфедерации IPRAS. С 2006 года является практикующим пластическим хирургом.
Косинец Владимир Александрович — выпускник Витебского государственного медицинского университета, находящегося на территории республики Беларусь. Пройдя интернатуру по общей хирургии, Косинец В.А. переезжает в Россию и приобретает специализацию пластического хирурга. Среди мест стажировки хирурга Косинец В.А. значатся ведущие клиники Израиля и России.
На сегодняшний день пластический хирург Косинец В.А. является автором учебника по пластической хирургии, имеет 5 изобретений и 3 монографии. На счету хирурга больше 80-ти печатных работ.
Среди особых навыков пластического хирурга — все виды маммопластики, а также контурная пластика тела. Владимир Александрович в совершенстве владеет технологией 3D-моделирования груди, лица и тела на аппарате VECTRA-XT, которая позволяет успешно проводить операции, заранее прогнозируя их результат.
Воспользоваться профессиональной помощью врача можно в медицинском центре ЕМС, где врач занимает должность пластического хирурга.

  • Контакты
Адрес: г. Москва, переулок Спиридоньевский, дом 5, строение 1
Телефон: +7 (925) 050-54-63
Сайт: http://vectra.emcbeauty.ru/about-doctor

3 комментария

  1. Я нашeл cпосoб, kаk полyчать oт 75000 pублей за денb!! Пpоцecc в пoлной мeрe мной aвтоматизиpoван и не тpeбуeт спeциaлbных навыков. Выплaчeнo зa эти cyтkи: 858 777.96 руб. Tам вcе оченb просто bit.ly/2ysdQUg

  2. Я зa год pабoты в kрупной фирме столbкo нe заработала сkoлькo здecь. Автоp спacибo тeбe большоe. Сейчac я точнo пеpестaнy маятbся ерyндой с этими тaблeткaми)))) А то и на детeй вpeмeни не xваталo c тakoй пoдpaбoтkой. Teпepb пoдapков cмогy вcем кyпить и докaзать что финанcы в нeтe можнo зарабaтыватb!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top