Главная » Статьи

Раздел: Статьи

Погоня за внешней красотой не влияет на привлекательность

Красота и молодость – в погоне за ними дамы, а в последнее время и мужчины, готовы идти на самые радикальные меры. Арсенал современной косметологии впечатляет. Это и ставший доступным для многих ботокс, многочисленные филлеры, золотые нити, глубокие пилинги и даже специальный химический ожог ... Читать полностью »

Пластика линий на ладонях – новое течение в азиатской хирургии

Каждый человек хоть раз мечтал узнать своё будущее история помнит немало методов гадания и прорицаний. Одним из таких методов является Хиромантия. Уже много веков предрекают будущее всевозможные прорицатели своим любопытным прихожанам, руководствуясь только узором на ладони. В Японии и Корее такие предсказания пользуются ... Читать полностью »

Грудные имплантаты. Общая информация

Самый популярный способ коррекции фигуры – это использование грудных имплантов (или эндопротезов груди). Медицинским изделиям, которые устанавливают под молочную железу или грудную мышцу для изменения размера либо формы груди ошибочно дают определение «имплантаты» или «имлантанты». Какие бывают грудные имплантаты Пластические хирурги, работающие в ... Читать полностью »

Липосакция для мужчин

Липосакция в настоящее время является самым эффективным средством быстро и радикально избавиться от жировых отложений на теле. Причем это касается не только женщин, как принято думать, но и мужчин. Ведь мужчине не меньше, чем женщине нужно быть стройным и подтянутым хотя бы затем, ... Читать полностью »

Как эмоционально подготовиться пластической операции?

В настоящее время широко применяются методы улучшения внешности людей, такие как оздоровительно-эстетические процедуры и пластическая хирургия. Понятно желание людей быть здоровыми, красивыми, успешными в личной жизни и в карьерном росте. Ведь далеко не всегда внешность человека соответствует его самоощущению. Да и с возрастом ... Читать полностью »

Как проходит послеоперационная реабилитация

Сегодня послеоперационная реабилитация — это комплекс упражнений, специально подобранных специалистами и нацеленных на восстановление тонуса организма и успешное закрепление послеоперационных результатов. В процессе выздоровления послеоперационная реабилитация считается одним из важнейших его этапов. Обычно консервативное лечение или операция являются лишь частью мероприятий, ориентированных на ... Читать полностью »

Стоимость липосакции: расчет примерной стоимости липосакции

Цены на липосакцию зависят от многих факторов: зона, способ липосакции, тип анестезии. Также на стоимость липосакции влияет опыт врача, его известность. Расположение клиники тоже может повлиять на стоимость липосакции. Московский хирург запросит больше за свои услуги. Чтобы информация о цене липосакции приблизилась к ... Читать полностью »

Цены на ринопластику

Цены на ринопластику во многом зависят от сложности операции, способов ее проведения, а также от статуса врача и репутации клиники. В общую сумму входят также затраты на анестезию и время пребывания на стационарном режиме. Не надо экономить на враче, потому что от опытности ... Читать полностью »

Возможные осложнения после блефаропластики

Блефаропластика или пластика век — операция, чье действие направлено на устранение недостатков в области век. К таким недостаткам можно отнести жировые грыжи, избытки кожи, а так же признаки старения, так как именно кожа век, никак не защищенная от вредных воздействий окружающей среды, способна ... Читать полностью »

Пластическая операция в кредит. В чем выгода?

О возможности предоставления «медицинских кредитов» в последние годы заявляет все большее число пластических клиник. Тем не менее, важно понимать, что эти клиники сами не выдадут кредит на пластическую операцию, а лишь посодействуют в оформлении кредитной заявки. Средства на операцию может выдавать только банк. ... Читать полностью »

Scroll To Top