Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 5, в среднем: 4,20 из 5)
Загрузка...

Клиника Доктор Пластик является одной из крупнейших московских клиник пластической хирургии. В медицинском центре выполняется каждая пятая операция по увеличению груди из всего числа таких операций, проводимых в России.

В клинике работают пластические хирурги, известные как в России, так и за ее пределами. Большая часть врачей занимается помимо практической еще и научной работой, имеет ученые степени кандидатов и докторов медицинских наук.

Пациентам клиники доступны такие услуги как хирургическое лечение гинекомастии у мужчин, мужская и женская интимная пластика, рино- и отопластика, устранение эстетических несовершенств лица и тела, а также хирургическая коррекция возрастных изменений.

Тем пациентам, кто еще не готов к проведению сложных пластических операций специалисты клиники могут предложить ряд миниинвазивных способов коррекции, к числу которых относятся нитевая подтяжка мягких тканей, липосакция подбородка, увеличение груди при помощи геля Макролайн и др.

В клинике постоянно проводятся акции, во время которых можно получить существенные скидки на услуги.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.doctorplastic.ru/
Телефон: +7 (495) 540-40-57
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, дом 32



9 комментариев

  1. Оперировалась у  Володина Александра Владимировича в апреле 2019. Очень рада что попала именно к этому хирургу. Очень внимательный, тактичный и заботливый человек! Терпеливо ответит на любые вопросы, все подробно объяснит и понятно «разжуёт». А ещё, что самое важное, внимательно выслушает и действительно поймёт все ваши предпочтения. Операция прошла более чем успешно. В клинике «Композит» очень тёплая обстановка и чуткий и заботливый персонал. А результат превзошёл все мои ожидания! Безоговорочно рекомендую этого хирурга. у меня получилась самая красивая грудь из всех моих подруг, которые прибегали к маммопластике. Импланты LF 310мл, на фото месяц после операции.

  2. Иволга

    Подруга рассказала про радиоволновый лифтинг Pellevé. Я тоже захотела, поэтому записалась на услугу в клинику Докторпластик. Пришла во время обеденного перерыва на работе. Эффект отдохнувшего лица – заметен сразу. Но я сделала три процедуры за месяц. Это совсем не больно, никакой реабилитации не понадобилось и побочных эффектов нет. Это волшебство просто какое-то! Очень понравилось: кожа стала подтянутой, упругой, посвежевшей.

  3. Юленька

    Если мы хотим,чтобы жизнь начала нам улыбаться, для начала нужно подарить ей своё хорошее настроение. А что нужно для хорошего настроения? Гармония души и тела. Вот и решилась на увеличение груди!!! Один раз живем! Вообщем  итог восхитительный! Мой хирург Труфанов Дмитрий Игоревич, импланты круглые импланты 295. Наконец-то я могу наслаждаться (да и не только я))) красивой грудью! Мне кажется я даже гораздо женственней стала с ней! Теперь я абсолютно положительно отношусь к данному роду операциям!

  4. Галина

    Выбрала Докторпластик из многих клиник. Достаточно было побеседовать с хирургом и познакомиться с персоналом. Отношение к пациенту на уровне. Оборудование самое современное. В процессе консультации ответили на все мои вопросы а их было немало. Клинике можно смело ставит высший балл.

  5. Прасковья

    Форма моей груди и размер меня всегда устраивала, но после родов форма груди изменилась… Мой пластический хирург мне скорректировал форму груди без имплантов. Мне сделали Подтяжка груди с Т-образным швом + коррекция асимметрии (уменьшение одной груди) Хочу поблагодарить своего пластического хирурга Бакова Вадима Сергеевича за прекрасно проделанную работу!!

  6. Стефания

    Мистер Баков Вадим Сергеевич из клиники DoctorPlastic нереально крутой хирург!! Благодаря золотым ручкам мистера Бакова я приобрела уверенность в себе))! Не проходит и дня, что бы я его не благодарила. Новая грудь уже как будто как старая, как будто так и была всегда со мной, а самое главное Сейчас радуюсь результату и вообще думаю, как я раньше жила без такой груди, настолько все эстетично.

  7. Если ты ещё в размышлении над операцией по увеличению груди…. не трать время, решайся… когда очнёшься и увидишь изменения в своём теле, восторгу не будет конца!! Моя операция была проведена 2 мес назад, импланты Натрель MF 335, врач Баков Вадим Сергеевич, клиника Доктор Пластик. Получилось просто бомбически!!))) Я в зеркале не могу налюбоваться свои отражением… Красота одним словом! Мне очень повезло, что попала к грамотному специалисту!! От правильного выбора пластического хирурга зависит результат на все 100%.

  8. Девочки кому не помогает капуста идите к Бакову В.С. и вы будите счастливы за свои ?! Поделюсь с Вами историей , я недавно увиделась со своей знакомой и мы решили похвастаться своими новыми сисяо( делали операцию в одно и тоже время , выбирали долго врача, советовались друг с другом и т.д в итоге я выбрала Вадима Сергеевича а она другого доктора. Так вот когда она показала мне свои , я хотела ехать к Вадиму Сергеевичу и целовать его руки!! за великолепные мои сисяо, без шрамов, естественные и невероятно красивые!!! У знакомой просто печаль на ореолах все в шрамах ((( не говоря уже про то что ее грудь сидит очень высоко и неестественно..В итоге после увиденных моих сисяо, она долго плакала а я ее успокаивала . Знакомая очень жалеет что не пошла к Бакову В.С и вы не повторяйте таких ошибок . Вообще все девочки кто видели мои баковки, сказали что лучше ещё не видели ?!!! Огромное спасибо Вадим Сергеевич за такую красоту!!!

  9. Лейла

    На сегодняшний день уровень пластической хирурги на таком уровне, что мне дали на грудные импланты пожизненную гарантию!!! Например несколько лет назад о таком не кто не слышал!! Самое главное это правильно выбрать врача, что бы квалификация и опыт был очень хорошим. Испытала все на себе, а именно я сделала увеличение груди у Бакова В.С. На данный момент самочувствие отличное! И вообще не ожидала такого шикарного результата)

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top