Главная » Виды операций

Раздел: Виды операций

Платизмопластика — проведение операции

При планировании будущей операции платизмопластики врач совместно с пациентом выбирает один из подходов: изолированная подтяжка или комплекс мер по омоложению лица и шеи. Платизмопластика путем изолированной подтяжки — более легкое вмешательство, ее проще выполнять хирургу и она легче переносится пациентом. Но от такой ... Читать полностью »

Платизмопластика

Даже при очень молодом и свежем лице, взраст часто выдает шея. Поэтому каждая женщина старается ухаживать за кожей в этой области очень старательно. Но не всегда труды награждаются красивой, гладкой и подтянутой кожей в области шеи. Все потому, что нежная кожа шеи легко ... Читать полностью »

Пластика кончика носа

С помощью ринопластики можно изменить форму и длину носа, носовой перегородки, сделать пазухи носа меньше, а область над кончиком носа тоньше. Также пластика кончика носа позволит убрать «горбинку», так нелюбимую многими. Ринопластика кончика носа предполагает улучшение формы и/или устранение дефектов концевой части носа. ... Читать полностью »

Пересадка бровей

Операции по пересадке бровей позволяют восстанавливать их естественный вид или создавать новый с помощью трансплантации из донорской области волосяных луковиц. Пересадка бровей в целом схожа с пересадкой волос, за исключением ряда нюансов, которые связаны с принципами их роста и структурой. Пересадка бровей — показания ... Читать полностью »

Уменьшение ореола сосков — маленький шаг к красивой груди

Деформированные соски или соски с асимметричным ореолом на женской груди часто становятся причиной комплекса неполноценности, скованности и понижения самооценки. Женщины стесняются раздеваться перед мужьями, испытывают психологический стресс в интимной жизни и мечтают избавить свою внешность от этого деликатного изъяна. Уменьшение ореола сосков поможет ... Читать полностью »

Коррекция подбородка: красота лица — в пропорциях!

Портретисты и пластические хирурги знают верные пропорции, создающие идеально красивое лицо. В первую очередь красота лица зависит от подбородка, скул, носа и лба. Коррекция подбородка меняет человеческую внешность до неузнаваемости. Лик преображается, и человек начинает сиять красотой изнутри. Совершенный подбородок получается, если ширина ... Читать полностью »

Подтяжка лба вернет лицу молодость, а взгляду — свежесть

С возрастом кожа теряет мягкость, упругость и эластичность: складки между бровями и мимические морщины на лбу появляются в возрасте после 35, а к 50 годам возникают и глубокие морщины. Иногда заметные преждевременные морщины показываются раньше из-за генетических особенностей человека или при резких наборах/потерях ... Читать полностью »

Мастопексия — подтяжка груди

Безусловно, бюст любого размера является женской гордостью и эффективным инструментом для привлечения мужчин. Но некоторые женщины рождаются с асимметричными формами бюста, а у других грудь опускается ниже своего нормального уровня и теряет упругость в определенный момент жизни. Мастопексия призвана исправить это недоразумение, которое ... Читать полностью »

Увеличение скул = идеальный овал лица

Одной из составляющих красивого и гармоничного лица являются скулы. Увеличение скул способно преобразить лицо и сделать его практически совершенным. В силу возраста или индивидуальных врожденных черт овал лица порой нуждается в коррекции. Если раньше женщины и мужчины ради красоты шли на жертвы и ... Читать полностью »

Удаление ребер — тонкая талия любой ценой

Уже не один век красота женской фигуры зависит от наличия «осиной талии». На протяжении долгого времени дамы использовали разнообразные средства для ее получения. Удаление ребер — операция котору могут сделать женщины, которые стремятся к идеальной фигуре. Кому можно удалять ребра? В большинстве случаев ... Читать полностью »

Scroll To Top