Главная » Хирурги » Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович

Отзывы Оставить отзыв Задать вопрос врачу

(Голосов: 8, в среднем: 5,00 из 5)

Загрузка...

Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Ведущий специалист по ринологии и ринопластике. Действительный член Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ), член нескольких международных академий, постоянный участник и докладчик международных конференций и симпозиумов по пластической хирургии.

Стаж работы в пластической хирургии более 16 лет.

Специализация: Эстетическая и функциональная хирургия носа (ринопластика). Проведение всех видов пластических операций по коррекции формы носа, восстановление носового дыхания.

  • Контакты
  • Операции и цены
  • Фото до/после
Сайт: www.alexanyan.ru
Тел.: +7 (495) 922-0177
Адрес: г. Москва, ул. Новослободская, 46
Клиника пластической хирургии Art Plastic

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

28 комментариев

  1. Маришка

    Я решилась на операцию в связи с тем, что меня не устраивал внешний вид моего носа. В выборе врача я не сомневалась, так как Алексанян Тигран Альбертович очень опытный внимательный врач и у него есть свой подход к каждому пациенту. Прошло 2 недели сняли шину, и уже я результатом очень довольна, уже совсем другая.

    • Милана

      Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хирурге.
      Хирург-Алексанян Тигран Альбертович лучший из всех, к каждому находит индивидуальный подход, а к своей работе относится добросовестно.
      6 лет назад я сделала УВ у Тиграна Альбертовича, результат превосходный. Хирург разъяснил мне каждый момент в период восстановления, на все мои вопросы ответил и дал рекомендации.
      Прошли беременность и кормление-всё отлично.
      Большое спасибо Алексаняну Тиграну Альбертовичу за его труд!

  2. Полина

    Он делает лицо девушки уникальным и подчеркивает его красоту. Но природа далеко не каждую девушку наделяет безупречными параметрами, по этой причине я решилась на ринопластику. Врача выбирала из лучших! Предпочтение отдала Алексанян Тигран Альбертовичу.  На первой консультации помимо осмотра лица пациента, мне сделали  моделирование будущего результата и основательный анализ фотографий . Такая методика позволили мне понять, какой результат мне ожидать. После того, как мы определили день операции, я сдала все анализы. Дождалась с нетерпением дня, когда моя совершится мое преображение. И все прошло так быстро, что я даже не поняла)) Реабилитация проходила достаточно легко. Обязательное нужно соблюдать все мои рекомендации врача, чтобы результат становился с каждым днём только лучше. И вот качественная ринопластика действительно творит чудеса, и превращает нос в произведение искусства!

  3. Настя

    Хочу поделиться с вами своей историей.
    Когда-то я очень сильно комплексовала по поводу своей груди, часто задумывалась о том, чтобы сделать увеличение груди. Все отнеслись к моей задумке негативно, первое время я как-то прислушивалась к чужому мнению, но в один момент сделала окончательный вывод, что нужно меняться для себя!
    Была в поисках хорошего хирурга, посоветовали Алексаняна Тиграна Альбертовича. Нашла форум, где были результаты операции, они меня очень удивили и порадовали. Я записалась на консультацию, хирург Тигран Альбертович всё подробно объяснил, и вот я уже с новой грудью, и без комплексов. Большое вам спасибо!

  4. Крутикова Ангелина

    Решилась на блефоропластику и ринопластику очень быстро, очень хотела изменить себя внешне и чувствовать себя более увереннее.
    Записалась на консультацию к Алексаняну Тиграну Альбертовичу, тщательно всё объяснил, сомнений по поводу хирурга не осталось.
    Результат меня очень сильно удивил и порадовал! Я наслаждаюсь собой и своей внешностью. Считаю, если вы недовольны своей внешностью, нужно меняться. Это вы делаете для себя, для своего комфорта.
    Рекомендую хирурга, результат отличный!

  5. Наталья

     Моя пластическая операция была проведена в клинике Аrt Рlastic у пластического хирурга Тиграна Альбертовича Алексанян. Всем советую эту клинику!  Атмосфера в клинике уютная, доброжелательный персонал! Я больше чем просто довольна отношением со стороны каждого сотрудника, начиная с первоначального звонка для напоминания о записи до непосредственно консультации и послеоперационных встреч с Тигран Альбертовиче и его персоналом.
    Безмерно благодарна клинике, всему её персоналу начиная от администрации и заканчивая медсёстрами. Всё нахождение в клинике было с огромной заботой и искренним участием, а реабилитация проходила максимально легко и быстро!

  6. Ирина

    дорогие мои, делюсь своей радостью, я наконец-то сделала увеличение груди! Однако доктор Алексанян Т.А., благодаря большому своему опыту, смог четко определить проблемные моменты и предложить наиболее оптимальный выход. Прошло чуть больше месяца,но уже очень довольна результатом, особенно радует межгрудное пространство и естественные формы!
    Фото до и после можно посмотреть в инстаграм @prof.alexsanyan

  7. Светлана

    Врач от Бога, компетентный, внимательный. Я очень боялась предстоящей операции, была искривлена носовая перегородка, но пообщавшись с Тигран Альбертовичем, все мои страхи рассеялись, и, доверившись ему, я не прогадала! Очень внимательный и приветливый персонал. Очень приятное отношение администраторов. Многое подсказали, всем моим знакомым буду рекомендовать Тигран Альбертовича!

  8. Татьяна

    Сначала я записалась на консультацию к хирургу. Тигран Альбертович сразу же оставил о себе очень приятное впечатление: спокойный, четкий, весь мой нос разложил по полочкам, обсудили чего я хочу, насколько это реализуемо. И сразу после консультации я решила — всё, делаю нос у Алексанян Т.А. больше никуда не пойду. Доктор провел успешную операцию! Хочется выразить только слова благодарности таким квалифицированным, внимательным, знающим свое дело докторам.

  9. Сказать, что я счастлива — просто ничего не сказать! Я до сих пор не могу поверить, что я это сделала! Каждое утро я смотрю на себя в зеркало и вижу ровненький и аккуратный носик. И каждый раз заново переживаю эти эмоции!
    Я чувствую себя увереннее и в разы счастливее.
    Хочу выразить огромнейшую благодарность Алексаняну Тиграну Альбертовичу, у вас просто золотые руки!
    Я очень довольна результатом, и очень счастлива, что выбрала вас!
    Спасибо вам и вашей команде за проделанную работу!

  10. Ксения

    Тигран Альбертович очень обаятельный и ответственный человек,настоящий профессионал своего дела. Недавно он переехал в новое здание большой простойной клиники на метро Щукинская. Там и прошла моя операция.

    Давно следила за его работами в инстаграме и хотела только к нему! Он известный «звёздный» хирург.

    Когда решилась, сразу пришла на операцию.

    Результатом довольна очень!

  11. Лаура

    Воспользовалась случаем, что доктор может за одну операцию с одним наркозом выполнить сразу две операции (ринопластику и блефаропластику). Итог за одну операцию я получила молодые глазки и изящный носик.Смогла осуществить свою мечту, подвергалась меньшему воздействию наркоза. Спасибо моему прекрасному доктору Алексанян Тиграну Альбертовичу за превосходный результат. Мечты должны сбываться

  12. Год назад, мне была проделана полная ринопластика Алексанян Тираном Альбертовичем. Итог нашей совместной работы привлекательный, хорошо функционирующий носа без признаков выполненной операции, гармонирующего с моим лицом. Я счастлива, что обратилась к прекрасному специалисту своего дела!

  13. Клубничка

    Тигран Альбертович Вы лучший! Я не устану это повторять. Я так себя шикарно чувствую, как буд-то ни какой операции и не было, как будто я всю жизнь с ними жила. Моя грудь имела слишком большие деформированные ареолы и вытянутую форму груди — конуса, что смотрелось  не очень эстетично. Ещё конечно хотелось добавить пышности в груди. Вы все мои мечты воплотили в реальность!!

  14. О ринопластике я мечтала долго, и наконец то исполнила свою мечту. Я давно знала, что моим доктором будет Алексанян Тигран Альбертович. Его работы меня вдохновляли всегда и я себя тоже представляла  с новым носиком. Консультация прошла легко, особенно понравилось моделирование…. и я просто считала часы до операции.  Нос у меня непростой: большой и широкий с плотной кожей на кончике носа и Тигран Альбертович справился! Теперь мое лицо выглядит легче, моложе и гармонично

  15. Данияра

    При выборе пластического хирурга, я рассматривала только самых лучших. Остановила свой выбор на Тигране Альбертовиче Алексанян. Не сколько не жалею, что доверилась этому врачу. Задача хирурга-создать идеальную грудь, которая ни по виду, ни на ощупь не будет казаться «сделанной» и у Тигранам Альбертовича поверьте получилось выполнить эту задачу. Очень благодарна за его работу и талант!! Я стала просто красоткой!!

  16. Спасибо Тиграну Альбертовичу за то, что дарит и рисуете улыбки на лицах своих пациентов!!! Доктор с большой буквы и талантливый человек!!
    На консультации он не спросил меня чего я хочу… Он просто взял мое фото и сделал моделирование и показал свой вариант… Я сразу поняла, на сколько мы одинаково мыслим и насколько наши вкусы совпадаю. Не смотря на то, что пластика кончика носа считается наиболее тонкой операцией, получилось все как и планировали!! 

  17. Хочу выразить свою благодарность Тиграну Альбертовичу за мою новую грудь. Благодаря его волшебным рукам моя жизнь круто изменилась, я стала более уверенной в себе. Тигран Альбертович и вся его команда клиники ArtPlastic самые лучшие!! Бесспорно!! Во всем. Я очень рада, что попала именно к нему. Все началось с посещение консультации, мне Тигран Альбертович, все подробно рассказал, например что после операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. Еще я узнала что в каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик. После моего увеличения груди прошел месяц.Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая не выглядит «сделанной»!!!!

  18. mama_evoshka

    Тигран Альбертович опытнейший хирург с образование лора! Много звезд сделал красивыми. Я безумно благодарна этому врачу от бога, и его клинике Арт пластик за новую меня)) С ним работает отличная команда. Благодарю сестру Беллу, за уход после операции. Анестезиолог Месроп Левонович, внимателен к здоровью пациентов. Все анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на отдыхе

  19. Анфиса

    Моя первая ринопластика была неудачной. Искала очень долго пластического хирурга, который сделать мне повторно ринопластику. Многие врачи отказались, Тигран Альбертович согласился сделать мне повторное рино. Оказывается желающие исправить нос после некорректно проведенной операции, прилетают к Тиграну Альбертовичу со всей России. Все получилось отлично, я очень довольно результатом.

  20. Мой отзыв о операции, проделанной Тиграном Альбертовичем в клинике Арт пластик. В чем была моя проблема, наверное, многих не устраивает их форма носа, но я комплексовала по поводу своего, сколько себя помню. Он у меня какой-то удлиненный, но при этом плоский, если смотреть сверху. Поэтому я старалась фотографироваться всегда в анфас. Все перевязки он делал сам.После операции получила результат, к которому стремилась, нос стал тоньше, короче и в целом более аккуратный. Восстановилась после операции я тоже быстро и под присмотром Алексаняня Т.А. чувствовала себя прекрасно! Всё понравилось, рекомендую.

  21. Евгения

    Давно мечтала о ринопластике. Маме не говорила, думала не одобрит. Но к моему удивлению она не только поняла, но и сама оказалась не прочь. Я в шоке была от такой развязки. Стали искать, кто ас и гений. И вот в инсте роюсь, и нашла ссылку Елена Кемирен. Она мама Элины Кемирен https://www.instagram.com/p/Bcouy6fHk9Q/?taken-by=elena_kamiren_ ссыока эта. Может судьба?

  22. Амалия

    Теперь снова смотрю на свои фото 1.5 года назад и не могу поверить , как золотые руки поменяли мою жизнь спасибо большое, ведь красота женщины в ее уверенности! В выборе врача помог совет знакомой, и смотрела много его работ в инстаграм. Тигран Альбертович чудесный и знающий своё дело волшебник. На консультации все объяснил, успокоил (очень переживала что будет больно и за длительный период восстановления).

  23. ОльгаВикторовна

    Я психолог, работаю в одной из бригад подразделений медицины катастроф. Как вы понимаете, моя работа в какой-то мере публичная. Поэтому и выглядеть хочется достойно, потому что собеседник всегда, пусть даже подсознательно, проводит оценку, исходя из внешнего вида. Со мной работает и моя дочь. В прошлом году она во время спасательной операции получила травму носа. Пришлось оказывать помощь ей. Нам порекомендовали обратиться к ринохирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Мы быстро навели справки об этом специалисте и поняли, что доктор достойный и что в его руках побывали многие известные люди. Носик свой Алина сделала у Тиграна Альбертовича. Мы долго благодарили доктора, потому что понимаем значимость его работы. Помогать людям – вот наша миссия. С тех пор всех наших коллег, знакомы, близких нам людей отправляем к доктору Алексаняну. Здесь причина в другом – в личном доверии, которое я испытываю по отношению к доктору, и в понимании того, что Тигран Альбертович – профессионал!

  24. Раиса

    Сделала ринопластику у Тиграна Альбертовича, прошло больше 8 месяцев. Хочу выразить ему огромную благодарность, все получилось очень круто, довольна до безумия даже не ожидала такого результата, я была готова к переменам но это настолько кардинально изменило меня, мое лицо и жизнь в целом. Я не давала ему никаких рекомендации и пожеланий а просто доверилась его видению как врача, я посчитала что ему виднее, а есть люди которые приходят и тыкают носом врача в картинку и говорят, что хотят именно так, поймите я и сама врач-косметолог, так нельзя он вам может не подойти по форме лица и физиологии, на другом лице он смотрится гармонично а на вашем будет иначе и не факт даже скорее всего не факт что вам и вовсе подойдет, если пришли к врачу отдайтесь ему целиком и полностью и вы останетесь довольны тем более таким врачом, он доктор от Бога поверьте он сделал мне пластику я до сих пор в шоке у меня вообще не было синяков отеков!!! Все настолько четко!!!

  25. Здравствуйте.Сделала сразу две операции одновременно, нос и грудь. Многие доктора мне отказывали, говорили о невозможности сразу сделать две операции. Мне очень повезло с моим доктором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Вот прошел уже месяц после операции, результат на лицо,красивый нос, красивая грудь, о чем я мечтала с самого детства, а о груди с юности. Я очень довольна результатом и счастлива. Тигран Альбертович большое спасибо за Вашу работу и Вашу заботу и внимание.

  26. Да, носики он отлично делает, поэтому я обошла многих докторов и вернулась бумерангом к Алексаняну))) Оперировалась 2 недели назад в новой клинике Тиграна Альбертовича. Мне понравилось то, что там нет вавилонского столпотворения пациентов. Все настолько отработано, что ни одного пациента не заставляют ждать. Моя операция была назначена на 13.00, ровно в 13.00 она и началась. Что касается пребывания в клинике, то я так даже в хорошем отеле не отдыхала))) В общем, все на уровне. Мой носик быстро поправляется, ну а я с каждым днем наблюдаю за тем, как результат достигает совершенства. Большое спасибо Тиграну Альбертовичу!

  27. Елена

    Крассссссавчик! Самые лучшие носы он делает!!!!!!!!!!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top