Меди Эстетик на Невском

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Клиники «МедиЭстетик»  —  это группа многопрофильных медицинских учреждений с уклоном в эстетическую медицину. Здесь расположены отделения косметологии, трихологии, пластической хирургии. Косметологическое отделение располагает современным оборудованием для лазерной и аппаратной косметологии — ThermaCool CPT, Zeltiq и др. Здесь проводятся всевозможные процедуры по омоложению кожи, филаментлифтинг, химические пилинги, плазмолифтинг, устранение жировых отложений.

Здесь приветствуются инновации, рост и развитие профессиональных качеств персонала. Врачи регулярно посещают научные конференции и курсы повышения квалификации по своей специализации. Руководство клиники организует обучение и стажировку своего персонала за рубежом.

Главными принципами работы клиники МедиЭстетик, обеспечивающими ей конкурентные преимущества и ведущее положение на рынке, являются: высокий профессионализм, сотрудничество с ведущими мировыми специалистами в области эстетической медицины, применение постоянно обновляющегося качественного оборудования.

Группа клиник «МедиЭстетик» была отмечена на рынке по работе с VIP-клиентами в отрасли «Красота и здоровье», удостоена премии «Бизнес класс люкс 2006», а также получила международную премию «Профессия — Жизнь» и звание «Компания года» за достижения в области медицины, индустрии красоты и здоровья.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.mediest.ru/
Телефон: +7 (812) 327-20-00
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Невский, дом 90/92



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top