Главная » Скидки и акции

Раздел: Скидки и акции

Идеальная грудь от Сергеева + импланты Allergan в подарок!

Известный пластический хирург Илья Сергеев и Компания Allergan (США) приглашают девушек, желающих стать моделями показательных операций. Мастер-классы по увеличению груди проводятся в рамках международной программы «Академия Аллерган». 29 июля «Академия Аллерган» и доктор Сергеев проводят два мастер-класса по увеличению груди в рамках международной ... Читать полностью »

Июньские скидки в клинике «ГрандМед»

В июне Клиника «ГрандМед» предлагает выгодные предложениям на отделении косметологии и пластической хирургии. Пластическая хирургия Косметология Все процедуры включают в себя обязательную консультацию врача, сбора анамнеза и проведение необходимых исследований. Читать полностью »

Бесплатное моделирование груди в клинике «Mont Blanc»

С 1 июня до 31 августа 2013 года в клинике Mont Blanc действовует беспрецедентная акция на бесплатное моделирование груди с применением системы BioDynamic Breast Analysis, благодаря которой вы сможете сначала увидеть модель своей будущей груди, а затем и «примерить» ее. Мы «снимем мерки», ... Читать полностью »

DoctorPlastic объявляет скидки до 33%

Горячие летние скидки! Омоложение кожи и безоперационный лифтинг Клиника DoctorPlastic объявляет о беспрецедентном снижении цен на самые эффективные и популярные омолаживающие процедуры! Звони прямо сейчас и получай скидки от 10% до 33% на лучшие методики у лучших специалистов в лучшей московской клинике! Запись и справки по телефону: +7 ... Читать полностью »

Клиника Doctor Plastic предлагает скидки

Скоро лето и пляжный сезон! Пора отдыха и развлечений. Мы сделаем все, чтобы Ваша внешность приносила только удовлетворение собой. Клиника Doctor Plastic предоставляет ВЕСЕННИЕ СКИДКИ на хирургические операции пластики и безоперационные методы. Скидка на все операции пластики 15%. Скидка предлагается на: Аппаратная липосакция ... Читать полностью »

Безпроцентный кредит на пластику от Frau Klinik

Теперь возможна реализация Вашей мечты о красоте уже сегодня! Компания «Frau Klinik» при партнерской поддержке ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» предлагает воспользоваться рассрочкой на любые виды эстетических операций без стартового взноса и без процентов за ее предоставление. Все обязательства по процентам пациентов за предоставление ... Читать полностью »

VIP-липосакция в DoctorPlactic

Современная методика липосакции на немецком аппарате Body Jet в клинике DoctorPlastic используется уже больше двух лет. Успех данной разработки уже прекрасно известен не только экспертам, но и клиентам: Разрушение жира достигается не термическим методом (как в лазерной или ультразвуковой липосакции) и не механическим ... Читать полностью »

Октябрьские предложения от клиники ГрандМед

Предложения октября от ГрандМед — выгодные цены на популярные процедуры. Косметология в клинике ГрандМед -10% на увеличение губ гелем. Объём и форма губ заложены природой, но посредством гелей легко подрегулировать любой из параметров. Опыт докторов-косметологов обеспечивает не только безопасность, но и предельное соответствие ... Читать полностью »

Пластическая операция со скидкой 40%

С 20 января по 8 марта клиника «Косметон» реализует подарочные сертификаты номинальной стоимостью 10.000 рублей. Такой сертификат дает право выполнить любую пластическую операцию со скидкой 40%! Клиника «Косметон» также оформляет подарочные сертификаты на оплату услуг, при этом сертификаты стоимостью более 30 тыс. рублей ... Читать полностью »

Новая красивая жизнь ждет тебя!

Украинский телеканал 1+1 объявил кастинг на участие в новом реалити-шоу, посвященному красоте и пластической хирургии в частности. Всем желающим предлагается возможность изменить свою внешность и жизнь в лучшую строну. Твоя жизнь не удалось и причина этого неудачная внешность? Телеканал 1+1 предоставляет уникальную возможность ... Читать полностью »

Scroll To Top