Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) — Москва

Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) — Москва

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Арбат Эстетик (Arbat Esthetic)  — это частный медицинский центр, который специализируется на проведении эстетических пластических операций и косметологических процедур.

Техническое оснащение клиники позволяет специалистам Арбат Эстетик проводить высокоэффективные и безопасные косметологические процедуры. К услугам клиентов центра аппарат микротоковой терапии Bio Ultimate Platinum, аппарат для биостимуляции Futura Pro, установка для для микродермобразии ULTRAPEEL II Pepita, а также различные косметологические лазеры.

Для проведения инъекционных процедур в клинике используют препараты ведущих европейских и американских фирм, которые за годы применения подтвердили свою безопасность для пациентов и длительный эффект от применения. Это Мезо Вартон, Мелсмон, Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Ювидерм, Радиесс и многие другие.

В клинике работают метры российской пластической хирургии и косметологии Григорянц Владислав Семенович и Чахоян Левон Робертович. Их золотые руки способны решить практически любую эстетическую проблему клиента.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://arbat-esthetic.ru/
Телефон: +7 (495) 691-51-71
Адрес: Москва, переулок Трубниковский, дом 26



29 комментариев

  1. Отличная клиника, отличные специалисты. Грамотно подобрали процедры, приятно было общаться с врачами клиники, а так же приятно было получить свой результат. Делала мезотерапию, в целом результат меня порадовал. Хотя есть недочеты, такие как были видны места инъекций. Недлого, но все таки. Я думала, что вообще их быть не должно, но увы. Это мне не нравится. Но а в целом резульат хороший

  2. Камилла

    Арбат Эстетик посещаю достаточно давно. Но вот процедуру RF-лифтинг Aluma Lumenis One я посетила впервые. Результат меня порадовал. После этого визита прошло уже несколько месяцев. Мне потребовалось 3 сеанса. Ушли мешки под глазами, реально глаза как бы засияли, совсем другой вид. Хорошо всё. Мне нравится в клинике то, что врачи точно знают, что делают, предлагают услуги, гарантируя качество. Я люблю, когда можно довериться специалистам.

  3. Маришка

    Знаете, я много клиник косметологических видела. Но оказывется, что есть такие классные, как Арбат Эстетик. Я довольна всем, как говорится от ресшепшена и до результата. Идеально. Довольна, что все таки поехала именно в эту клинику и без проблем могу делать любые процедуры, связанные с моей красотой. Спасибо большое!

  4. Антонина

    Очень нравится как тут делают ботокс, несколько раз записывалась к двум разным косметологам.

  5. Регулярно посещаю клинику с 2018 года, делала многие процедуры. Очень нравится атмосфера и отношение к пациенту. Чувствуешь себя роскошно там)

  6. Любовь

    Нашла здесь своего косметолога — Ольгу Крадину. На прошлой неделе сделала у нее крайнюю процедуру, специально ждала осени — игольчатый РФ лифтинг. Мне хоть и 29, но последний год замечала что кожа немного проседает и стала сухой. Ольга посоветовала мне Игольчатый РФ и результат меня очень порадовал. Из плюсов еще отмечу, что немного подтянулся второй подбородок. Продолжу делать курс процедур. Спасибо Ольге за золотые руки!

  7. Руслана

    Отличная клиника, хожу к Животковой Екатерине на увеличение губ уже третий раз. Неделю назад сделала крайнюю процедуру по акции за 9500 — очень крутая экономия)) При этом качество не страдает никак! Екатерина делает инъекции максимально комфортно и атравматично.

  8. Любовь

    Пришлось поехать в столицу, чтобы убрать морщинки. Про клинику Арбат Эстетик узнала в интернете, сразу же начала собирать отзывы, смотреть то, что они делают. И реально поняла, что эта клиника мне подходит. Сделала в данной клинике такую процедуру, как биорепарация. Это считай тоже самое что мезотерапия. Тоже под кожу вводят смесь препаратов. После процедуры никаких синяков не было, даже следов не было. Гиалуроновая кислота вообще на меня благотворно влияет. Я довольна. Боли практически не было, я всем советую данную процедуру.

  9. Тамара

    Сделала в клинике инъекции специальными филлерами, чтобы убрать носогубки. Помогла процедура, хоть инъекции были не болезненные, но всё-таки чувствовалось. Потребовалось несколько процедур, чтобы полусить и закрепить результат. Спасибо Ольга Крадиной за успешную процедуру и за доброе отношение.

  10. Лариса

    Хочу сказать большое спасибо сотрудникам клиники АЭ, особенно Животковой Екатерине за доброту ко мне и грамотный подход к моим проблемам. У меня была такая проблема, как сильно заметные носогубные морщины. И никакие крема не помогали от них избавиться. Помощь пришла от моей подруги, которая мне посоветовала пойти в клинику Арбат Эстетик И я за это ей премного благодарна, ведь в клинике решили мою проблему.

  11. Мне нравится клиника, потому что в клинике этой работают те, кто готов помогать людям и менять их в лучшую сторону. Я благодарна тому, что и меня поменяли, я выгляжу молодо. Круто же, когда ты красотка)

  12. Камилла

    Арбат Эстетик — это клиника для тех, кто реально хочет быть красивым. Мне, конечно же, сильно повезло, что нашла такую клинику, где мне смогли помочь. В АЭ реально работают профессионалы очень хорошие. Сделала инъекции в волосистую часть головы, так как у меня проблемы с волосами. Волосы выпадали, но вот благодаря этой процедуре волосы постепенно обретают силу, я даже на глазах вижу. Классно же.

  13. Впервые познакомилась Арбат Эстетик  10 июля. И надо сказать, у меня остались только положительные эмоции от их работы. Самое главное порадовали профессиональные врачи — мастера своего дела. А также демократичная стоимость, мне так повезло, что я попала на акцию и потратила считай копейки. Там часто бывают акции.

  14. Прекрасная клиника, очень хорошо там. Врачи очень хорошие и хорошо относятся к пациентам. Мне в клинику посоветовала обратиться моя начальница, так как она ходит к ним постоянно. И я пошла, ведь начальнику верить надо) Очень благодарна всем врачам, особеннно Ольга Крадиной. Она просто супер быстро справилась и без боли.

  15. Марина

    Если говорить начистоту, то клиник высокого уровня в нашей стране считай нет. Исключение несколько штук. И вот Арбат Этетик можно называть одним из исключений. Но реально же, грамотные врачи там работают, делают все по правилам и понимают, что такое красота. Очень же важно сохранять красоту, понимать как ее создавать. Хорошо, что такие врачи работают в одной клинике. Мне сильно помогла Ольга Крадина, она прям умничка.

  16. Оксна

    Я пациентка Арбат Эстетик уже давно. Делала всякие разные процедуры, так как люблю ухаживать за собой. Из последних — это мезотерапия, уколы которые мне помогли моей коже стать красивее. Она стала более гладкой и правда красивой. Реально, что такая процедура работает.

  17. Ольга Андронова

    Я обратилась в клинику потому что потребовалась помощь специалистов в области омоложения. Возраст добавил морщинок, что не очень радует, конечно. И вот я решила, что пришла пора сделать процедуру по омоложению. Посоветовали мне омоложение A-Esthetic. И знаете, вот честно, мне все очень помогло. Я получила красивое лицо. Спасибо.

  18. Об клинике Арбат Эстетик остались только положительные впечатления и отзывы. Приятно общаться и приятно находиться. И конечно же, все процедуры получаются просто восхитительно, без боли, без всякого страха и неудобства. Я благодарна за всё, что для меня сделали в этой клинике. Для меня очень важно — создание своей красоты. Спасибо!

  19. Дарина

    Спасибо любимая клиника за доброту! Спасибо за то, что помогли мне сделать процедуру безоперационного лифтинга. Я стала выглядеть моложе и без операции. Все очень и очень здорово.

  20. Светлана

    Прекрасная клиника, честное слово. Я даже не ожидала такого эффекта и результата. Большое спасибо Ольга Владиировне! Это все просто уникально! Новые методики, классная обстановка! Для меня мезотерапия не болезненные уколы, а простая и обычная процедура. Спасибо! Низкий поклон!

  21. Карина

    Приятная атмосфера. Хорошие врачи. Доброта ото всех. Очень хорошая клиника на самом деле и я рада что мне довелось обратиться туда, рада что мне там помогли. Делала мезотерапию. Боли не чувствовала, всё хорошо.

  22. Алиса

    Клиника очень хорошая, конечно. Меня в первую очередь привлекло то, что часто там проходят всякие акциии, во время которых можно сделать недорого какую-то процедуру. Для меня это важно, так как хочется еще и съекономить немного. Ну и все процедуры дают отличный результат на самом деле. Рекомендую от всего сердца.

  23. Ольга

    Арбат Эстетик как раз та самая клиника, которая позволяет сделать многие процедуры в одном месте. Мало того, что там работают отличные врачи, так еще и всё оборудование самое современное. Кстати, очень много значит современное оборудование, да и пользоваться им могут только квалифицированные врачи. Я, к примеру, делала лазерную эпиляцию в этой клинике. Да, результат стал заменен после нескольких процедур. Теперь волосы не растут. Это так круто, что даже не верится. Я даже забыла что такое бритва, раздражение и прочее. Здорово.

  24. Регина

    Я тоже обратилась в клинику АЭ, мне посоветовали Белоусову, она отличный косметолог, сделала мне инъекции, совершенно без проблем, без боли и прочего. Я думала что уколы это больно, но оказалось, что совсем не больно, так как иголки тонкие и совсем не больно. Практически не чувствуешь ничего.

  25. Лизавета

    Прекрасная клиника, на самом деле. Выскоий уровень ослуживания и вообще всё очень здорово. Мне понавилось, я честное слово довольна всем. Конечно же, пришлось повыбирать и подумать, но в итоге я приняда правильное решение.

  26. Дарина

    Огромное спасибо врачам этой клиники! Мы настолько с мужем довольны, что не описать словами. Доктор Левон, спасибо!!

  27. Обожаю когда мужчины смотрят на меня. Я люблю быть красивой. Поэтому и обращаюсь к специалистам этой клиники. Спасибо за работу. Стоит не так дешево, но результат стоит.

  28. Клиника высокого уровня, на самом деле. Сейчас там проходит интересная акция, по профилактике опасных заболеваний которые могут появится от родинки банально. Обследование проводится бесплатно, а если что, то можно безопасно и удалить родинку.

  29. Кристина

    Приезжала в Москву в командировку, она затянулась на месяц, а я не могу без ухода за собой, поэтому пошла в клинику Арбат Эстетик. По-моему, она заслужила свои отзывы, я с ними согласна на все 100%. Персонал хороший, помогают подобрать тот или иной способ коррекции, к тому же прекрасно делают свою работу. Оборудование и препарпты импортные, что нем немаловажно. В целом, я довольна.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top