Breast Health

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Breast Health является центром  пластической и реконструктивной хирургии, который работает на базе Городской многопрофильной больницы №2.

Специалисты центра —  опытные пластические хирурги, онкологи и терапевты, владеющие современными методами диагностики и лечения. Ими выполняется весь спектр эстетических операций на лице и теле, а также хирургическое лечение и реконструктивно-пластические операции высокой сложности.

В числе приоритетных направлений — операции по пластике и реконструкции молочных желез. Здесь можно получить полный комплекс услуг – от обследования и диагностики до оперативного, химиотерапевтического, рентгеновского лечения при таких заболеваниях как рак молочной железы, фиброаденомы и т.д. Предпочтение в лечении рака  и другой патологии груди отдается современным малоинвазивным методикам.

Клиника располагает современными операционными залами и всей необходимой диагностической аппаратурой для оказания помощи больным с патологией грудной клетки. В центре имеются 1, 2 и 3 местные палаты со всеми удобствами. Возможности многопрофильного стационара позволяют сделать  лечение безопасным и надежным. Центр принимает на лечение пациентов из любого города и области России.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://breast-health.ru
Телефон: +7 (903) 097-89-17, +7 (812) 645-65-72, +7 (921) 956-22-49
Адрес: Санкт-Петербург, переулок Учебный, дом 5



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top