Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» НК Клиник на Ленинском пр.

НК Клиник на Ленинском пр.

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Имплантологический центр NKclinic на Ленинском проспекте – это уникальное медицинское учреждение, которое славится высоким профессионализмом своего коллектива. Специалисты клиники все без исключения прошли обучение и стажировку в лучших клиниках США, Германии, Израиля и других стран. В России многие врачи сами занимаются обучением, читают циклы лекций по стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Основные направления работы клиники – эстетическая и терапевтическая стоматология, ортопедия и ортодонтия, имплантация и протезирование. В центре используются новейшие материалы и оборудование, такие как специальные системы освещения Dr. Mach, стоматологические микроскопы, силовые установки ведущих европейских фирм.

Дизайн клиники продуман до мелочей. Все обустроено таким образом, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Так, например, места хранения перчаток, масок и прочих расходников и инструментов расположены таким образом, чтобы пациент не видел их во время беседы с врачом, на столах нет лишних вещей и приборов. Также оборудование кабинета позволяет врачу провести все необходимые манипуляции в одном помещении.

Расположение центра, удобная парковка, спокойные ванильные тона интерьера, расслабляющая музыка обеспечивают пациенту комфортное пребывание в клинике.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://nkclinic.ru
Телефон: +7 (495) 930-15-73, +7 (495) 641-72-41
Адрес: Москва, Ленинский пр., 72/2



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top