КапиталМедКлиник

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

КапиталМедКлиник – это многопрофильное медицинское учреждение, расположенное в историческом центре города. К услугам посетителей центра все виды пластических, эстетических и реконструктивных операций, косметологические процедуры, УЗИ-диагностика. В центре можно получить консультацию ЛОР-врача, гинеколога, флеболога, уролога, сдать необходимые анализы.

Операции выполняются в условиях операционной, соответствующей всем Европейским и Американским стандартам по классу чистоты и стерильности. Операционная оснащена самым лучшим хирургическим, технологическим, вентиляционным, анестезиологическим оборудованием, что гарантирует безопасность и качество проведенной операции.

Добиться абсолютного эстетического результата без следов прикосновения скальпеля позволяют уникальные авторские методики, огромный опыт хирургов, использование только лучшего из мировой практики, применение эндоскопического оборудования немецкой фирмы «Richard Wolf».

В клинике есть свой стационар с комфортабельными одноместными палатами, а также необходимое оборудование и реабилитационные программы для быстрого восстановления пациентов после хирургических вмешательств.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.capitalmedclinic.ru
Телефон: +7 (812) 710-27-34
Адрес: Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, дом 16



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top