Главная » Клиники пластической хирургии » Санкт-Петербург» Клиника Пирогова на Васильевском острове

Клиника Пирогова на Васильевском острове

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Пирогова на Васильевском острове — многопрофильное частное ме­ди­цин­ское учре­жде­ние Санкт-Пе­тер­бур­га, ко­то­рое от­ве­ча­ет са­мым вы­со­ким ми­ро­вым требованиям относительно ока­за­ния ме­ди­цин­ской по­мо­щи. Начала клиника свою ра­бо­ту в но­яб­ре 1999 го­да, и за это вре­мя успеш­ное ле­че­ние здесь про­шли бо­лее 200 ты­сяч па­ци­ен­тов не толь­ко из Пе­тер­бур­га, но и стран СНГ и даль­не­го за­ру­бе­жья.

Ос­но­во­по­ла­га­ю­щим прин­ципом ра­бо­ты клиники является многопрофильность. Благодаря этому  при ле­че­нии мно­гих за­боле­ва­ний наи­луч­шие ре­зуль­таты дает сов­мест­ная ра­бо­та вра­чей раз­лич­ных спе­ци­а­ли­за­ций.

Се­го­дня в клинике про­во­дит­ся ра­бо­та по 20 клиническим направлениям, в том числе выполняются слож­ней­шие пластические и эстетические опе­ра­ции с при­ме­не­ни­ем совре­мен­ных ма­ло­ин­ва­зив­ных тех­но­ло­гий.

В ар­се­на­ле Клиники Пирогова имеется кли­ни­ко-ди­а­гно­сти­че­ская ла­бо­ра­то­рия, пол­ный ком­плекс уль­тра­зву­ко­вой, функ­цио­наль­ной и лу­че­вой (рент­ген) ди­а­гно­сти­ки, совре­мен­ный ане­сте­зио­ло­ги­че­ский ком­плекс, опе­ра­ци­он­ные за­лы, осна­щен­ные обо­ру­до­ва­ни­ем меж­ду­на­род­но­го клас­са, соб­ствен­ная ре­ани­ма­ци­он­ная служ­ба, служ­ба по­мо­щи на до­му, а так­же ста­ци­о­нар с ком­фор­та­бель­ны­ми од­но­мест­ны­ми па­ла­та­ми. Все это поз­во­ля­ет спе­ци­а­ли­стам кли­ни­ки им. Н.И. Пи­ро­го­ва по­сто­ян­но со­вер­шен­ство­вать ме­то­ды ле­че­ния,  обес­пе­чи­вать вы­со­кое ка­че­ство ме­ди­цин­ских услуг, осва­и­вать но­вые тех­но­ло­гии на пу­ти к наи­бо­лее эф­фек­тив­но­му ле­че­нию па­ци­ен­тов.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.pirogovclinic.ru/
Телефон: +7 (812) 320-70-00
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большой, дом 51



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top