Главная » Пластические хирурги » Москва» Балкизов Вячеслав Валерьевич

Балкизов Вячеслав Валерьевич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Балкизов Вячеслав Валерьевич — пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Вячеслав Валерьевич получил в Кабардино-Балкарии, где закончил Государственный медицинский университет, лечебный факультет.
  • Прошел ординатуру, а затем и аспирантуру по пластической хирургии и косметологии на базе РМАПО.
  • Прошел стажировку по пластической хирургии у специалиста с мировым именем Ива Петанги в Бразилии.
  • В течение ряда лет работал в престижных клиниках Москвы.
  • Защитил кандидатскую диссертацию в 2004 г.

Вячеслав Валерьевич является автором пятнадцати научных работ. Выступает с докладами на тему реконструктивной и пластической хирургии перед российскими и зарубежными коллегами.

Доктор Балкизов проводит:

  • SMAS-лифтинг;
  • эндоскопическую подтяжку лица;
  • пластику груди через подмышечный доступ;
  • чек-лифтинг;
  • эстетическую ринопластику, септопластику и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 720-75-13
Адрес: Москва, ул. Удальцова д.85/2

17 комментариев

  1. Обратилась к данному доктору из другой страны, приехала специально. Но мне было где пожить некоторое время, у меня в Москве сестра. Но в общем, делала у Балкизова пластику груди, увеличение имплантами и подтяжка. Хирург мне понравился сразу, понятно, что толковый, умеет общаться, умеет расположить к себе. Приятно с таким иметь дело. Увеличили всего до третьего размера, но на моей фигурке это всё идеально. Шовчиков никаких нет, вся операция как по маслу прошла. Я довольна очень)

  2. Элина

    Пластика век сделана была примерно месяцев 8 назад. До сих пор сохраняется отличный результат, швов не видно, так как они изначально были скрыты в естественных складках кожи. Идеально всё получилось. Ведь глаза — зеркало души. И если они выглядят моложе, то и всё лицо в целом выглядит моложе. Классно всё)

  3. Сделал свою работу на все 5 с плюсом. Сейчас я выгляжу моложе своих лет, у меня морщин сейчас нет, ведь они и выдают возраст. Доктор мне очень помог найти свой способ омоложения, эндоскопическая подтяжка — это то, что мне было нужно.

  4. Ирина

    Отличная работа! Сделали увеличение груди, применяли качественные импланты анатомической формы. Разрез выполнялся по ореоле и шва совсем не видно. Грудь выглядит максимально естественно, она имеет красивую форму, как будто мне вообще лет 25 и это шикарно всё на самом деле. Спасибо большое доктору!

  5. Ольга

    Прекрасный хирург, с хорошим отношением к своим пациентам. Сделала у него эндоскопическую подтяжку лица. Результат есть и он мне нравится. Стала выглядеть моложе, морщины не видно совсем. К тому же у меня лицо выглядит естественно очень. Спасибо.

  6. Карина

    Приятно осознавать что у тебя красивая фигура. И я ни капельки не жалею, что пошла на эту операцию. Низкий поклон доктору за любовь к своей работе. И за успешно выполненнц. работу.

  7. Серафима

    Я очень сильно благодарна доктору Балкизову, за идеальную операцию. Я тоже, как и многие хотела идеальную грудь, но природой она мне не была дана. Когда я решилась на операцию, то искала отзывы о разных хирургах и пришла к выводу, что надо делать у того, кто умеет конкретную операцию. Балкизов круто делает пластику груди, что убедило меня после просмотра фотографий. И я рада, что не ошиблась. Все прошло хорошо, я очень довольна.

  8. Алина

    Благодарна очень! Вы мастер своего дела, просто гуру. Как хорошо, что есть такие хирурги, которые могут творить красоту, опираясь на свой опыт. Спасибо!

  9. Хороший хирург. Недорого делает операции по пластике груди, при этом, он действительно хороший профессионал. И имеет все необходимые сертификаты, дипломы. Хорошо работает, сразу видно, что отличный доктор.

  10. Моя давняя мечта это красивая упругая грудь, но после кормления –моя грудь совсем стала другой. Жаль, что все, что делала для того. Чтобы моя грудь поднялась-ничего мне не помогло. Потом я начала искать в сети пластику, находила много вариантов разных, но везде было все очень дорого. Потом мне подруга посоветовала этого хирурга. За 2 недели меня подготовили к пластике, собрали все анализы, противопоказаний у меня не было. Послеоперационный период у меня занял мало времени, я быстро пришла в норму. Муж очень обрадовался моим новым формам, сказал, что теперь я круче даже Памелы Андерсон в молодости. Мне это все безумно приятно, рада осознавать, что я в свои 35 еще могу впечатлить!
    Доктору Балкизову большое спасибо!

  11. Лилия

    У меня тоже всё прошло здорово! Долго и много писать смысла нет. Просто хочу сказать, что ДА! Хирург отличный!

  12. Спасибо большое, дорогой мой Вячеслав Валерьевич. Вы мне идеально сделали лицо, никаких морщин, никакой боли и страха. Там здорово все, что даже не знаю как описать! Спасибо! Швов никакх не видно, а лицо после подятжки выглядит естественно. Здорово.

  13. Оксана

    Балкизов отличный специалист. Причем очень радует, что операция у него недорого. Да, для меня важно. Но и специалист он просто классный, а как человек тоже классный.Отношения удивительное, как к подруге) Справшивал про мое самочувствие постоянно, помогал в востановлении и остальном.

  14. Ну конечно, спасибо большое за отзывы. Мне они пригодились, я решила выбрать этого хирурга, чтобы сделать омолаживающую подтяжку, чтобы наконец-то выглядеть моложе своих лет. Здорово!!

  15. Анастасия

    Хороший хирург, хорошее отношение. Мне нравится этот хирург, потому что в нем нет ни грума пафоса. Это очень важно для меня лично. Спасибо доктору за то, что сделал мне красивую грудь. Я не сомневалась, что могу выглядеть хорошо. Я такая сексуальная, что даже сама не верю))

  16. Ольга

    Легко ли превратить совершенно неприметную серую мышку в раскрепощенную, яркую и уверенную в себе женщину? Доктору Балкизову, который подарил мне безукоризненную грудь, это удалось с легкостью. Благодаря имплантатам мой бюст имеет высокий профиль, среднюю высоту и выглядит естественно. Теперь мне доступна одежда с любым декольте, а о мучениях с подкладками суперпушап в лифчике я с радостью забыла! Мой любимый человек полностью поддержал меня в моем выборе — это главное. А на мнение и слова окружающих завистников…мне совершенно все равно. Предоперационные волнения теперь кажутся глупостью, ведь мне повезло попасть в руки истинного профи, выполняющего и любящего свою работу на все 1000%.

  17. Марина

    НЕУДАЧНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ!!
    Делала операцию по увеличению груди у Балкизова В.В., доктор на консультации все рассказывает и показывает определяемся с размером, я предупредила об особенностях своего организма сообщила что я похудею, и слишком большая грудь смотреться не будет. На операцию решилась после удаления опухоли, и долго выбирала хирурга, как результат спустя 2 года после операции имею следующее:
    В итоге размер мне поставили большой а я просила что бы грудь была не больше третьего, чтоб не обновлять гардероб,. Приходя на осмотр после операции к Балкизову, меня заверил что это опухоль после операции пройдет и обещали что имплант не будет прощупываться, .. Имплант не то что прощупывается его видно я имею ввиду складки сбоку и сомневаюсь что его положили подмышцу или это из-за слишком большого размера, моя грудь с похудевшим телом смотриться ужасно:(.. гардероб весь пришлось поменять,.. спасибо вам доктор что вы не учли моих пожеланий..:( очень печально что на операционном столе вы решили поставить грудь больше чем мы оговорили…

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top