Главная » Клиники пластической хирургии » Красногорск» Премьер Медика на Новой Риге

Премьер Медика на Новой Риге

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника «Премьер Медика» на Новой Риге – это частный многопрофильный медицинский центр, расположенный в пяти км от Москвы. Клиника оказывает услуги в области диагностики, стационарного и амбулаторного лечения заболеваний у взрослых и детей, реабилитации. Специалисты центра выезжают к пациентам на дом. Также здесь можно воспользоваться услугой «Второе мнение», если после обследования и консультации с врачом у вас есть сомнения в верности поставленного диагноза или предложенного специалистом лечения.

Проводит пластические операции в клинике Балкизов Вячеслав Валерьевич. Пластический хирург имеет возможность проводить операцию, а затем наблюдать за пациентом в послеоперационном периоде совместно с другими специалистами клиники. Комплексный подход к пациенту позволяет минимизировать риски и повысить эффективность проводимой пластики.

Из числа пластических операций в клинике проводят эндоскопический фейслифтинг, блефаропластику, коррекцию возрастных изменений век, эндопротезирование молочных желез, коррекцию формы живота.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.p-medica.ru
Телефон: +7 (499) 947-03-03
Адрес: Красногорск, ш. Новорижское, дом 5км



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top