Главная » Виды процедур » Препараты Теосиаль (Teosyal)
Препараты Теосиаль (Teosyal)

Препараты Теосиаль (Teosyal)

Безопасность, качество и эффективность – именно подобными принципами руководствовались швейцарские ученые "Лаборатории TEOXANE", когда разрабатывали собственный филлер, предназначенный для контурной пластики.

Теосиаль (Teosyal) – это линейка из 8 инъекционных препаратов, имеющих в основе гиалуроновую кислоту. Препараты Теосиаль характеризуются долговременным действием и абсолютной биосовместимостью с организмом.

Как и многие филлеры, препарат Теосиаль — это гиалуроновая кислота неживотного происхождения. Между прочим, каждый препарат Теосиаль обладает своей уникальной "специализацией" – удаление глубоких и мелких морщин, коррекция формы губ, носогубных складок и т.д.

Гиалуроновая кислота, попав в подкожную область, начинает собирать молекулы воды, создавая тем самым объем, который необходим для разглаживания морщин и создания другого контура лица.

Препарат Теосиаль — основные преимущества

    "Лаборатория TEOXANE" назвала следующие основные преимущества Теосиаль:

  • Высокое качество применяемой гиалуроновой кислоты. Гели Теосиаль значительно "чище", чем этого требуют фармакологические стандарты Европы. Таким образом, на порядок снижен риск появления у пациента каких-либо осложнений, связанных с инъекциями;
  • Продолжительный эффект – результаты от применения препарата Теосиаль сохраняются до года. Филлер, несмотря на высокую плотность, очень пластичен – чтобы его ввести, можно пользоваться сверхтонкими иглами, делающими процедуру предельно комфортной.

Разновидности препаратов Теосиаль

В зависимости от обрабатываемого участка и желаемого результата применяется один из препаратов Теосиаль:

Препарат Теосиаль — First Lines

Наиболее "легкий" филлер, устраняющий поверхностные морщины и легко выраженные "гусиные лапки".

Препарат Теосиаль — Global Action

Идеально устраняет все умеренно выраженные морщины, в том числе на переносице и щеках, а также умеренно выраженные носогубные складки.

Препарат Теосиаль — Deep Lines

Обладает большей плотностью, предназначен для борьбы с носогубными складками и выраженными морщинами (включая вертикальные морщины на губах).

Препарат Теосиаль — Ultra Deep

Наиболее плотный филлер в линейном ряду, с помощью которого заполняют глубокие складки (нососкуловые, носогубные), восстанавливаются контуры и объем лица.

Препарат Теосиаль — Ultimate

Препарат с формулой, ориентированной на формирование максимального объема. Как и предыдущий препарат, восстанавливает контуры лица, увеличивает объем щек, подбородка и скул.

Препарат Теосиаль — Kiss

Корректирует размер и контур губ.

Препарат Теосиаль — Meso

Препарат для проведения мезотерапии. Им обеспечивается общее омоложение и увлажнение кожи, однако дополнительный объем не создается.

Препарат Теосиаль — Touch Up

Аналогичен по своим характеристикам Global Action, но его поставляют в "облегченной" упаковке (2×0,5 мл, а не 2×1 мл). Используется после введения какого-либо иного филлера линейки для осуществления поддерживающих процедур.

Таким образом, при помощи Теосиаль можно решить почти весь спектр связанных со старением лицевой кожи проблем.

Как проводятся инъекции

Вводить препарат Теосиаль должен сертифицированный для работы с препаратами врач или косметолог. Занимает процедура не более получаса. Она практически безболезненна, однако людям с чувствительной кожей иногда требуется местное обезболивание или анестезирующий крем.

Характерные для всех уколов отеки и покраснения в обработанной области через несколько часов исчезают.

Эффект от инъекций препарата Теосиаль пациент может наблюдать почти сразу, но в полной мере его проявления видны через пару-тройку суток. Его продолжительность зависит от состояния кожи и разновидности использованного препарата Теосиаль. Полученный результат при желании можно будет продлить или усилить при помощи поддерживающих процедур.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top