Главная » Виды процедур » Сыворотка CellLift — моментальный лифтинг
Сыворотка CellLift — моментальный лифтинг

Сыворотка CellLift — моментальный лифтинг

С возрастом в клетках кожи замедляются естественные процессы метаболизма, сокращается выработка эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, которые отвечают за гладкость, упругость и эластичность кожного покрова. В результате тонус кожи снижается, овал теряет четкие очертания, а свежий юный цвет лица утрачивается.

Швейцарская лаборатория Cellap S.A. разработала препарат, блестяще устраняющий все признаки старения кожи. Это уникальная сыворотка CellLift, которая содержит высококонцентрированные активные компоненты. Лифтинг-сыворотка отличается мгновенным воздействием на состояние кожи. Первое же применение сыворотки CellLift способствует разглаживанию морщин, подтягиванию контуров лица, укреплению тургора кожи. Содержащиеся в сыворотке компоненты обеспечивают коже глубокое и длительное увлажнение. При этом сыворотка CellLift не вызывает аллергических проявлений и других неприятных побочных эффектов.

Формула сыворотки CellLift

Мощный омолаживающий эффект сыворотки CellLift обеспечивают биоинтегральные клетки, генерированные методом CellControl.

Уникальный комплекс Expert Hyaluron, имеющий в своем составе гиалуроновые кислоты с разной молекулярной массой, активно восполняет дефицит влаги в клетках кожи, поддерживает ее тонус и объем в превосходном состоянии.

Комплекс Fermeclat, созданный на основе соевых и рисовых пептидов, возвращает тканям упругость благодаря цельным волокнам коллагена и эластина. Помимо этого, он эффективно противостоит вредному воздействию ультрафиолета.

За счет присутствия в сыворотке CellLift антиоксиданта морского происхождения кожа защищается от свободных радикалов. Формула сыворотки содержит и регенерирующий экстракт алоэ неустрашимого, который повышает упругость и объем тканей кожи. Юную свежесть и здоровое сияние кожи обеспечивает великолепный комбуча (японский гриб). Кроме этого, данный компонент восстанавливает четкий овал лица.

Эти волшебные компоненты сыворотки CellLift уменьшают выраженные морщины на 34% уже за четверть часа. А регулярное применение в течение месяца сократит морщины на 42%.

1 отзыв

  1. Dedicated servers

    В клеточной лифтинг-сыворотке CellLift Serum за сохранность коллагена и эластина отвечает комплекс «Fermeclat», собранный из производ­ных соевых и рисовых пептидов. Age Decelerating Moisturizer в кожу проникают молекулы-ловушки, которые берут глюкозу на себя, тем самым защищая структурные белки от засахаривания.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top