Главная » Клиники пластической хирургии » Санкт-Петербург» Государственный центр пластической хирургии

Государственный центр пластической хирургии

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Государственный центр пластической хирургии является структурным подразделением многопрофильного научного-исследовательского института им. И. И. Джанелидзе. В центре проводятся реконструктивные, пластические и эстетические операции, а также ряд косметологических процедур, таких как биоармирование, контурная пластика, ботуллинотерапия, плазмолифтинг, эпиляция волос, мезотерапия.

Отличительная особенность  центра по отношению ко многим современным частным клиникам – это весьма высокий уровень квалификации врачей. Штатный состав учреждения представлен профильными специалистами, имеющими необходимую профессиональную компетенцию, весомый багаж знаний и требуемую практику по проведению пластических и эстетических операций.
Большая часть сотрудников имеет высшую квалификацигнную категорию, научные звания,  входит в число членов ОПРЭХ. Медики с завидной регулярностью участвуют в наиболее важных конференциях и семинарах по теме эстетической хирургии, которые проходят в России и за границей, являются авторами книг и многих популярных публикаций, новых изобретений и перспективных предложений.

В центре есть все необходимое оборудование и специалисты для проведения предоперационного обследования, проведения операций, реабилитации пациентов после хирургических вмешательств.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://clinic-plastic.ru/
Телефон: +7 (812) 924 -82-61
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Будапештская, дом 3



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top