Бюстклиника

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Бюстклиника – это современный медицинский центр, который специализируется на проведении пластических операций на женской груди.

Узкая специализация клиники дает целый ряд преимуществ ее клиенткам. Во-первых, клиника тесно сотрудничает с компанией Аллерган и за счет «оптовой скидки» предлагает своим пациенткам грудные имплантаты по значительно более низкой цене. Во-вторых, специалисты клиники могут участвовать во всех обучающих семинарах, симпозиумах и конференциях, проводимых комапнией Аллерган, а это значит, что ни одно из новшеств в области пластической хирургии не останется незамеченным и неиспользованным. И в-третьих, кода врач постоянно проводит пластику груди, он очень быстро нарабатывает опыт и может гарантировать своей пациенте именно тот результат, который обсуждался на первой консультации.

Техническое оснащение клиники, наличие собственного операционного блока и стационара круглосуточного пребывания с палатами делает пребывание клиентов в центре безопасным и комфортным.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.bustclinica.ru
Телефон: +7 (495) 649-89-83, +7 (800) 333-09-55
Адрес: Москва, ул. Габричевского, дом 5, корпус 5



2 комментария

  1. Ольга

    Очень хочу увеличить грудь, но накоплений не имею. На форуме прочитала, что в Бюстклинике есть кредит и рассрочка, меня это очень заинтересовало. Записалась на консультацию к Лобачеву К.С. Главное условие — рассрочка выдается на стоимость операции свыше 250тыс. Теперь сдаю анализы, скоро моя мечта осуществиться.

  2. Кристина

    Оплата пластических операции в рассрочку или кредит помогает пациентам, так как хочется подкорректировать внешность а накоплений недостаточно. Пластическую операцию в рассрочку мне предложила Бюстклиника. Что очень удобно для меня))

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top