Главная » Пластические хирурги » Москва» Варфоломеев Владимир Алексеевич

Варфоломеев Владимир Алексеевич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Варфоломеев Владимир Алексеевич — пластический хирург Бюстклиники, член Российского Общества Пластической Реконструктивной и Эстетической хирургии ОПРЕХ, выпускник международной «Академии Аллерган».

Сертифицированный специалист по современным методам нитевой подтяжки лица (тредлифтинг), имеет сертификаты Аптос, HappyLift (Italy), Silhouette Lift (USA). Сертифицированный специалист по инъекционным методикам коррекции инволюционых изменений (контурная пластика и ботулотерапия — препараты гаилуроновой кислоты, Radiesse, Ellance, Ботокс, Диспорт и т.п.).

Образование и карьера:

  • Окончил ПМГМУ им И М Сеченова по специальности «Лечебное дело».
  • Прошел интернатуру на кафедре кожных и венерических болезней ПМГМУ им И М Сеченова, где получил сертификат дерматолога.
  • По окончании ординатуры кафедры факультетской хирургии №1 ПМГМУ им И М Сеченова получил сертификат «Хирургия».
  • Последипломное образование по курсу «пластическая хирургия» МОНИКИ им М. Владимирского с вручением сертификата государственного образца.

В течение нескольких лет совершенствовал практические навыки под руководством известных российских и европейских пластических хирургов. Постоянный участник международных конгрессов и дискуссионных клубов по темам пластической хирургии. Имеет сертификаты: «Пластическая хирургия», «Общая Хирургия» и «Дерматология».

Операции, которые проводит врач:

  • все виды и методы пластической хирургии груди;
  • блефаропластика;
  • современные технологии малоинвазивного фэйслифтинга;
  • липосакция;
  • липомоделирование груди и тела.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7(495)215-06-49
Адрес: Москва, улица Габричевского, дом 5, корпус 5

9 комментариев

  1. Гаврилова Дарья

    Я очень тщательно подошла к выбору специалиста, который будет делать мне пластику груди и поэтому нашла действительно прекрасного специалиста с золотыми руками. Варфоломеев Владимир Алексеевич сделал все в лучшем виде: и импланты подобрал идеальные анатомической формы, и операцию провел хорошо. Кстати, цены в Бюстклинике тоже не могут не радовать, поэтому считаю что мне повезло вдвойне))

  2. Наталья Лимонова

    Не могу нарадоваться своей новой грудью)))) Такая хорошая и аккуратная получилась! И чувствительность не снизилась. Спасибо Владимиру Варфоломееву за очень-очень деликатную работу, желаю Вам побольше благодарных клиенток! Ну а я теперь с такой эффектной внешностью завоюю любого мужчину!))

  3. Люда Стародубцева

    Даже не думала, что увеличение груди можно в кредит сделать, оказалось можно – в Бюстклинике мне одобрили кредит и я теперь с шикарной грудью! Оперировал меня доктор Варфоломеев — прекрасный человек и грамотный специалист. С ним никакие операции не страшны. Ни разу не пожалела о своём решении!

  4. Ульяна Копейникова

    Я теперь обладательница наивеликолепнейшей груди! Чувствую себя роскошной и желанной, хотя еще недавно была серой мышкой. Кстати уверенность в себе и красоту мне подарил не волшебник, а замечательный доктор Владимир Алексеевич Варфоломеев. Спасибо вам огромное за отличную работу и за то что помогли побороть все мои страхи и сомнения перед принятием такого важного решения в моей жизни!

  5. Снежана

    В моей В моей фигуре было все идеально, НО кроме груди(( Я знала что только операция поможет мне стать секси)).Долго решалась, выбирала врача! Теперь я от себя любимой не могу отвести глаз!!!!!!!!!!!!!!! Моим врачом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич. )ВСЕМ удачного ВЫБОРА)

  6. Очень долго сомневалась, стоит ли делать пластику груди, так как на самом деле решиться на хирургическое вмешательство довольно сложно!! И вот наконец я решилась на увеличение груди) Главной задачей теперь стал поиск того самого хирурга!, много читала отзывов, биографию, ходила на личные консультации. Остановила свой выбор на пластическом хирурге Варфоломееве. Все прошло отлично, результатом очень довольно не только я, но и муж
    Очень долго сомневалась, стоит ли делать пластику груди, так как на самом деле решиться на хирургическое вмешательство довольно сложно!! И вот наконец я решилась на увеличение груди) Главной задачей теперь стал поиск того самого хирурга!, много читала отзывов, биографию, ходила на личные консультации. Остановила свой выбор на пластическом хирурге Варфоломееве. Все прошло отлично, результатом очень довольно не только я, но и муж.Да, очень тяжело первый месяц после операции, на второй месяц полегче, на третий полностью проходят боли , все это терпимо, особенно когда видно результат! Очень хороший доктор, даже не сомневайтесь , очень вежливый, умный и обходительный!

  7. Наиля

    Я сделала долгожданную операцию по увеличению груди. Радости моей нет предела, теперь я одна из обладательниц шикарной и соблазнительной груди. Моим хирургом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич, Я знала что в Бюстклинике работают все хирурги — специалисты по увеличению и коррекции груди. Клиника современная, все налажено, можно здесь же в больничном комплексе сдать анализы перед операцией и их твой хирург получает прямо на стол. Импланты подобрали объем 335. Я очень довольна результатом.

  8. I’m imeprssed. You’ve really raised the bar with that.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top