Клиника Артимеда

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Артимеда – это московская клиника пластической хирургии и косметологии, ведущим пластическим хирургом которой является Ищенко Андрей Леонидович.

Посетителям клиники доступны такие услуги как увеличение молочных желез, голеней, ягодиц силиконовыми имплантатами, подтяжка груди и живота, омолаживающие операции на лице и шее, блефаропластика, хирургическое лечение ЛОР-заболеваний, пластика носа, процедуры безоперационного омоложения, лазерные косметологические процедуры.

Клиника располагает новейшим медицинским оборудованием. В центре работает команда профессионалов, которые постоянно внедряют в практику новейшие разработки и методики, разрабатывают авторские методы проведения пластики и косметологических процедур.

Весь перечень обследований и консультаций, необходимых для подготовки к операции пациенты могут пройти в клинике. Первые сутки после хирургического вмешательства пациенты проводят в круглосуточном стационаре центра.

Для тех своих клиентов, кто ценит свое время и деньги, клиника проводит различные акции, во время которых пройти необходимые процедуры можно со значительной скидкой.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.artimeda.ru
Телефон: +7 (495) 600-39-94, + (495) 978-32-54
Адрес: Москва, пр. Мичуринский, дом 8, строение 2



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top