Главная » Статьи » Рекорд по количеству пластических операций
Рекорд по количеству пластических операций

Рекорд по количеству пластических операций

55-летняя американка за весьма небольшой срок сделала липосакцию, маммопластику , отопластику, пластику век и лба, инъекцию филлера в губы, перенесла абдоминопластику и две операции по изменению формы носа. При этом рекордсменка уверена, что она нравится мужчинам не только внешностью.

А начиналось все довольно прозаично. После нескольких лет лишенного сексуальной жизни замужества женщина начала искать причину своих несчастий. На последующих свиданиях, мужчины невзначай делали замечания касательно тяжелых бедр, маленькой груди и других недостатков. Самооценка стремительно падала и решение проблемы пришло само-собой. После первой пластической операции женщина заметила весьма позитивную реакцию окружающих. Причем дело было исключительно в новой внешности. Тем не менее, дама продолжила свой путь к совершенству и сделала около восьми операций. Нетронутыми остались только руки, ноги и ягодицы.

После череды операций, мало того, что личная жизнь забурлила, дак еще карьера пошла в гору. Да, она осталась все тем же человеком, но теперь, без особых усилий производила ослепительный эффект на мужчин. За ней начали ухаживать важные люди, включая директоров и руководителей банка в котором она работала. Да, операции стали выгодной инвестицией в карьерный рост.

Известный сайт Oprah.com ее спросили о пластических операциях и боли. Она поведала, что реабилитация после пластики — это конечно же больно, но боль купируется лекарствами. Так, что если решились на пластическую операцию, думать о боли ненужно.

Женщина не отрицает, что чувствует себя более уверенно, хотя мужчины реагируют на нее по-разному. Их реакция не несет в себе глубоких чувств и основана на субъективном отношении к ее внешности. Но несмотря ни на что, она действительно наслаждается новой внешностью.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top