Главная » Статьи » Новинка в отечественной косметологии
Новинка в отечественной косметологии

Новинка в отечественной косметологии

В Европе эту процедуру омоложения окрестили Liquid Lift, дословно «Жидкий лифтинг», в штатах — Natural Matrix Face Lift, что обозначает «Натуральная матричная подтяжка».

Сейчас и в России возник аналог этих процедур — Плазма-джель. Это новейшая методика омоложения, позволяющая при помощи своей джели (полученной при переработки плазмы пациента) наполнить морщины и скорректировать овал лица.

После введения, плазма-джель затвердевает в необходимых зонах, создавая матричный каркас, что поддерживает кожу не давая ей провиснуть. Результат удивительный — гладкая кожа, смоделированные очертания, и объемность, типичная для молодого лица.

Характерно что не наблюдается аллергических реакций или отторжений, т.к. в ходе процедуры берется свой материал — специально обработанная кровь.

Подобные аппараты по переработке плазма-джель возникли в США примерно 5 лет тому назад. После успешного опыта, методику подхватили производители Германии, Британии, Канады, Ю. Кореи и других стран.

Эксперты улучшили способ введения препарата, усовершенствовали методику работы. По этой причине процедура проводится без анестезии, поскольку совершено безболезненная. Результаты этой косметологической процедуры оцениваются немедленно.

Отзывы о плазма-джель самые положительные, но поскольку новинка не так давно появилась на российском рынке, говорить о серьезной популярности плазма-джель еще рано.

Цена процедуры плазма-джель сильно зависит от задачи. Будь то маленькая морщинка или обвисшая кожа на щеках, как бы то нибыло, стоимость процедуры плазма-джель обойдется значительно дешевле, чем синтетические аналоги. К тому же, плазма-джель — это не просто очередной наполнитель, а аффективное средство заменяющее фейс-лифтинг.

Эффект от плазма-джель сохранится на протяжении года, после которого понадобится небольшая коррекция. И как уже было сказано, вас наверняка приятно удивит стоимость — она намного ниже, чем иные методики безоперационного лифтинга.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top