Главная » Новости партнеров » Клубные и цветные линзы – какие у них особенности?
Клубные и цветные линзы – какие у них особенности?

Клубные и цветные линзы – какие у них особенности?

Как клубные, так и цветные линзы можно смело отнести к косметическим. И те, и другие могут внести отличные изменения во внешность человека. Но, они отличаются немного тем, что к цветным глаза адаптируются быстрее, чем к клубным. Также можно заметить отличие и в том, что линзы цветные человек в большинстве случаев покупает с таким расчетом, чтобы носить их регулярно, а клубные носятся от события к событию. Если вы, например, собираетесь на очередную вечеринку, но при этом хотите произвести огромное впечатление на всех и заказываете клубные контактные линзы, то надо подумать о том, как глазам к ним привыкнуть.

В идеале получить свой заказ вам следует за дней семь до того события, на которое вы собираетесь пойти в линзах. Эти семь дней придется потратить на тренировки. Тренировки не будут утомительными, но если их самих не будет, то вряд ли глаза хорошо перенесут такой вид линз. Цветные линзы не потребуют семи дней, чтобы к ним привыкать, с ними пользователь может ограничиться двумя-тремя днями. Клубные имеют более насыщенный рисунок и если не приучить глаза, то они станут испытывать дискомфорт, который не позволит расслабиться и хорошо провести время. В первый день приобретения вам стоит только учиться надевать их, а потом снимать. После этих процедур вы не должны забыть поставить контактную оптику в раствор. Без раствора она испортиться.

Линзы цветные тоже надо хранить аналогичным образом, об этом также следует помнить. Дальше вы понемногу начинаете уже ходить в клубных линзах, но надо понимать, что простые контактные линзы позволят вам уже через полчаса чувствовать себя комфортно, но клубные на второй день стоит только эти полчаса носить, после чего их снова надо ставить в контейнер с раствором. На следующий день вы уже можете позволить себе носить их около часа. Темпы можно потихоньку увеличивать, добавляя каждый день по полчаса. Таким образом, контактные линзы полностью станут привычными для ваших глаз.

Вы будете уверенно чувствовать себя на вечеринке, а всеобщее внимание только усилит эту уверенность. Но даже при этом пользователю будет полезно знать, что дольше десяти часов клубные линзы не носятся. Это обязательное условие, также важно знать и о том, что если они лежат в контейнере без дела больше тридцати дней, то их нужно продезинфицировать специальными средствами, а не ограничиться очисткой в растворе. Все это сделать просто и если вы приучитесь, то станете это делать автоматически.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top