Главная » Новости партнеров

Раздел: Новости партнеров

Пластический хирург Григорянц дарит красоту

Кто из нас не слышал выражение, что внешность – далеко не самое главное в человеке. Что и говорить, нам часто приходится его употреблять, когда надо подбодрить и успокоить кого-то. Главное, чтобы человек  был умным, благородным, добрым и обладал душевной щедростью. Но это утверждение ... Читать полностью »

Типы телосложения

Астенический тип характеризуется худым телом, узкой грудной клеткой, узкими плечами, втянутым животом, удлиненными лицом и черепом, слабой мускулатурой. В развитии систем у людей этого типа преимущество получает нервная система. У женщин такого типа не бывает по-настоящему женственной фигуры, так как мало жироотложения на ... Читать полностью »

Посетите Freestyle.ru и вы убедитесь в том, что у нас приятно покупать модные вещи

Сегодня Freestyle.ru является интернет магазином молодежной одежды, которая пользуется большой популярностью благодаря своему качеству и оригинальному стилю. У нас вы всегда можете купить обувь converse, которая очень популярна не только зарубежом, но и в России. В нашем интернет магазине вы найдете качественные и ... Читать полностью »

Ботокс в медицине

Все мы знаем о том, что Ботокс очень популярен в качестве средства для ликвидации морщин. Вернее, для их сглаживания, которое происходит в силу способности ботокса вызвать временный паралич мимических мышц. Расслабление этих мышц и приводит к заметному уменьшению морщин. Но инъекции Botox применяется ... Читать полностью »

Клубные и цветные линзы – какие у них особенности?

Как клубные, так и цветные линзы можно смело отнести к косметическим. И те, и другие могут внести отличные изменения во внешность человека. Но, они отличаются немного тем, что к цветным глаза адаптируются быстрее, чем к клубным. Также можно заметить отличие и в том, ... Читать полностью »

Гидромассаж ног — что, как и почему?

Каждому человеку хочется после рабочего дня почувствовать приятный массаж, но многим делать его самостоятельно мешает лень. Если вы сами ленитесь делать массаж уставших ног, то купите гидромассажную ванночку. Гидромассажная ванночка состоит из пластиковой емкости и оборудована массажными элементами. Вам надо лишь налить в ... Читать полностью »

Моделирование пластических операций

Увидеть свою идеальную внешность еще до проведения пластической операции – например, без надоевшей горбинки на носу, с упругой грудью желанного размера или со стройными ровными ножками – мечтает каждый, кто решается на пластику. До недавнего времени пациентам, чтобы хоть немного представить возможный результат ... Читать полностью »

Подтяжка груди вернет молодость и веру в себя

Очень часто, особенно после кормления, ли просто с возрастом, женская грудь теряет свои упругие формы, обвисает, принося массу, в первую очередь психологических неудобств, смириться с которыми сложно. Если объем молочных желез достаточен, назначается мастопексия – хирургическая подтяжка груди, помогающая корректировать ее форму, размер ... Читать полностью »

Контурная пластика – искусство эстетической и возрастной коррекции кожи лица

Основным препаратом для проведения контурной пластики лица специалисты-косметологи называют ботокс, который эффективно удаляет мимические морщины и отличается длительным периодом действия. Эта отрасль косметологии сегодня развивается наиболее динамично и успешно. Благодаря ее новым методикам специалистам-косметологам удается выполнить качественную коррекцию различных эстетических и возрастных изменений ... Читать полностью »

Инъекции ботоксом в косметологии

Еще в древности доктор Парацельс говорил, что все вещества, в зависимости от дозировки, могут являться и лекарством, и ядом одновременно. Мировые ученые, приручив токсин ботулизма, заставили его служить на благо людям. Сегодня во всем мире широко используется такая известная процедура, как инъекции ботоксом. ... Читать полностью »

Scroll To Top