Главная » Новости партнеров » Пластический хирург Григорянц дарит красоту
Пластический хирург Григорянц дарит красоту

Пластический хирург Григорянц дарит красоту

Кто из нас не слышал выражение, что внешность – далеко не самое главное в человеке. Что и говорить, нам часто приходится его употреблять, когда надо подбодрить и успокоить кого-то. Главное, чтобы человек  был умным, благородным, добрым и обладал душевной щедростью. Но это утверждение не действует, когда речь идет о нас самих. Нам всем хочется наряду со всеми этими качествами обладать и внешней привлекательностью.

К сожалению, природа далеко не всегда справедливо раздает свои дары. Одних она одаривает роскошными волосами, длинными ресницами и фигурой идеальных пропорций, но при этом совсем не позаботиться о стройности ног или форме носа. Когда человек любит, то ему безразличны недостатки во внешности любимого человека. Но мы ведь живем в обществе, где постоянно сталкиваемся с другими людьми, и очень не хочется, чтобы наши внешние изъяны стали причиной насмешек или плохого к нам отношения.

Пластическая хирургия переживает бурное развитие, благодаря чему у тех, кто недоволен своей внешностью, есть возможность исправить упущения природы. С каждым годом пластические операции совершенствуются, а их стоимость становится более доступной. Если раньше коррекция внешности была доступна только очень обеспеченным людям, да и то подобную возможность они получали, только обратившись в одну из зарубежных клиник, то сегодня адекватную помощь можно получить и в отечественных клиниках. В последнее время участились случаи обращения иностранцев в российские клиники.

Пластический хирург сродни скульптору или художнику. Хотя у него есть медицинское образование, но он не лечит болезни, а создает красоту. Материалом для ее создания является не глина или мрамор, а человеческая плоть. В истории содержится масса примеров, когда гениальные художники, скульпторы и писатели уничтожали свои неудавшиеся творения, разбивали их вдребезги и сжигали в печах. Пластический хирург не имеет право на подобное поведение, он просто обязан каждый раз предъявлять миру совершенный в своей красоте шедевр.

Таким даром обладают далеко не каждый пластический хирург, поэтому, решившись на пластическую коррекцию внешности, необходимо найти хирурга с репутацией. В российских клиниках работает немало настоящих профессионалов. Поискав в Интернете, можно составить довольно внушительный список ведущих пластических хирургов, прочитать отзывы пациентов и изучить фотографии до и после операции.

Одним из знаковых фигур в сфере российской эстетической хирургии является талантливый пластический хирург-универсал Владислав Семенович Григорянц. Ему по силам практически любая пластическая операция. С его помощью многие пациенты обрели не только красивую внешность, но и веру в себя. Хирургу особенно благодарны пациенты, которым он делал ринопластику. Следует отметить, что коррекция формы носа и ест основная специализация Владислава Семеновича. Нос является самой заметной частью лица, и если коррекция проведена успешно, то удается достичь заметного эстетического эффекта. Ринопластика – одно из самых сложных направлений в пластической хирургии, и в этой сфере успеха могут достичь только настоящие профессионалы.

Как считают пациенты доктора Григорянц, хорошим пластическим хирургом он стал благодаря профессиональным навыкам, искреннему отношению к людям и чутью настоящего художника.
Совсем недавно доктор стал обладателем почетного звания «Лучший хирург по пластике носа»!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top