Клиника Платиненталь

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Международный пластический центр Платиненталь (The Platinental) входит в состав сети «закрытых» клиник пластической хирургии премиум-класса. В клинике действует международная декларация правил, включающая полторы тысячи параметров работы с VIP-клиентами. Это позволяет клинике на протяжении многих лет поддерживать высокий уровень сервиса. Клиентами клиники являются первые лица государства, видные политики, известные бизнесмены, деятели шоу-бизнеса.

В клинике Платиненталь работают только лучшие врачи, которые разработали и внедрили целый перечень авторских методик в области эндокринологии, косметологии, гормональной заместительной медицины, лазерного омоложения, гинекологии, пластической и реконструктивной медицины. Дерматокосметологи, пластические хирурги и врачи прочих специальностей являются выпускниками престижных российских и зарубежных вузов, учениками американских и европейских специалистов с мировым опытом.

Наборы инструментов для пластических хирургов изготавливаются индивидуально у лучших европейских производителей. Используются только одноразовые медицинские материалы и расходники. За пациентами клиники осуществляется 24-часовое наблюдение медперсонала. Пациенты клиники располагаются в палатах класса 5*. По желанию клиента доставить его в клинику и вернуть домой может лимузин-сервис.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.platinental.ru/
Телефон: +7 (495) 989-21-16, +7 (495) 723-48-38
Адрес: Москва, переулок 3-й Павловский переулок, дом 22



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top