Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Клиника Телос Бьюти (Telos Beauty) — Москва

Клиника Телос Бьюти (Telos Beauty) — Москва

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Telo’s Beauty – частный медицинский центр, который специализируется на проведении косметологического, стоматологического, флебологического лечения, процедур коррекции фигуры и Spa.В настоящее время клиника является безусловным лидером в применении авторских методик омоложения, а также лучших мировых технологий в области эстетической медицины.

Пациентам клиники доступны такие услуги как лечение волос, мезотерапия, плазмолифтинг, нитевой лифтинг Аптос, инъекции Ботокса, процедуры с использованием александритового лазера GENTLE LASE и неодимового лазера GENTLE YAG, Фраксель, Мелсмон, Альтера систем, биоревитализация, контурная пластика и интимная контурная пластика и многие другие.

Клиника по праву гордится своим техническим оснащением. Оборудование для проведения процедур выбирается по принципу «все самое новое и лучшее». Специалисты центра были первыми, кто стал проводить в России ЭЛОС-эпиляцию, и ЭЛОС-омоложение, а также большое количество других процедур, ранее незнакомых россиянам.

Из пластических хирургов в клинике ведет прием Шаманаева Гульнара Маликовна, которая является сертифицированным специалистом в области лазерной, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.club-spa.ru
Телефон: +7 (495) 228-03-83, +7 (495) 707-20-28
Адрес: Москва, проезд Шмитовский, дом 16/2



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top