Главная » Пластические хирурги » Москва» Васильев Максим Николаевич

Васильев Максим Николаевич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Васильев Максим Николаевич уже более 5 лет работает пластическим хирургом и успел зарекомендовать себя наилучшим образом. В настоящее время врач выполняет большое количество эстетических хирургических вмешательств с использованием современных техник и методов проведения пластики.

Образование и карьера:

  • Доктор Васильев получил высшее образование в Ульяновске, где окончил Государственный Университет. Там же прошел ординатуру по хирургии.
  • Профессиональную переподготовку по пластической хирургии прошел в Первом МГМУ им. И. М. Сеченова под руководством профессора Миланова Н. О.
  • Защитил кандидатскую диссертацию в 2011 году.
  • В настоящее время ведет прием и проводит операции Максим Николаевич в международном Хирургическом центре «Платиненталь».

Максим Николаевич  занимается повышением собственной квалификации, регулярно посещая форумы, симпозиумы и школы по актуальным вопросам челюстно-лицевой хирургии, которые проходят в России и за рубежом.

Доктор Васильев проводит:

  • миниинвазивный лифтинг бровей;
  • блефаропластику;
  • липосакцию;
  • миниабдоминопластику.

Также врач проводит такие процедуры как введение 3D Мезонитей, контурная пластика, плазмотерапия.

 

  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 989-21-16
Адрес: Москва, 3-й Павловский переулок, 22

1 отзыв

  1. Нафсет

    На протяжении всей человеческой истории красота женского тела вдохновляла художников, скульпторов, поэтов, писателей и композиторов на создание шедевров искусства, литературы и музыки.
    В наше время скульпторами можно назвать пластических хирургов. Я очень рада тому, что в достижении моих идеалов красоты мне помог замечательный, талантливый хирург Максим Николаевич Васильев, который успешно провел липосакцию бедер. Мне всегда хотелось обладать красивой, стройной фигурой, но избавиться от бедер мне никак не удавалось. Думала о липосакции, но решиться на нее было трудно. Были какие-то страхи и опасения. К счастью, попала на консультацию к Максиму Николаевичу. Этот доктор вызывает доверие, и, что важнее всего, оправдывает его целиком и полностью. Положительные результаты были заметны сразу же, причем не только мне, но и окружающим. На мой взгляд, Максим Николаевич является идеальным воплощением настоящего доктора, сочетающего в себе филигранную технику мастера и эстетическую жилку талантливого художника. Спасибо вам огромное, дорогой Максим Николаевич! Дальнейших вам успехов и всего самого наилучшего!
    С уважением,
    Нафсет.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top