Главная » Пластические хирурги » Москва» Мельников Дмитрий Владимирович

Мельников Дмитрий Владимирович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Мельников Дмитрий Владимирович руководит направлением пластической хирургии в клинике «Семейная» г. Москвы, а также проводит широкой спектр реконструктивных и эстетических операций. Ведет активную научно-исследовательскую деятельность. Защитил кандидатскую диссертацию. Является действительным членом ряда престижных врачебных организаций, таких как Общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Дмитрий Владимирович получил в Москве, окончив Медицинскую Академию им И.М. Сеченова.
  • Квалификацию челюстно-лицевого и пластического хирурга доктор Мельников получил после окончания ординатуры, которая проходила на отделении Пластической и челюстно-лицевой хирургии Российского Научного Центра Хирургии им. Петровского Б. В. Там же проходило обучение и в аспирантуре.
  • В настоящее время Дмитрий Владимирович занимает должность ведущего научного сотрудника НОКЦ «Пластическая Хирургия» НИО, а также является ассистентом кафедры Пластической Хирургии Первого МГМУ им. И.М.Сеченова.

Дмитрий Владимирович прошел ряд курсов повышения квалификации в США, Австрии, Германии и ряде других европейских стран.

Доктор Мельников проводит:

  • операции, направленные на увеличение груди и отдельных областей лица собственным жиром пациента (липофиллинг или, как его еще называют, аутолипофиллинг);
  • пластику лица и тела с применением микрохирургической техники.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 989-21-16
Адрес: Москва, 3-й Павловский переулок, 22

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top