Главная » Клиники пластической хирургии » Санкт-Петербург» Американская Медицинская Клиника

Американская Медицинская Клиника

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Американская Медицинская Клиника на сегодняшний день представляет собой один их крупнейших в Санкт-Петербурге госпитальных комплексов, которые работает по 80 направлениям. Клиника располагает собственным отделением пластической хирургии и косметологии, которое оснащено новейшим медицинским оборудованием. В штате клиники работают высококлассные специалисты.

Также клиника располагает собственным взрослым и детским стационаром и собственной службой скорой помощи. Все необходимые медицинские услуги от лабораторных исследований до высокотехнологичного комплексного лечения пациенты могут получить в одном месте.

В Американской медицинской клинике проводится широкий спектр пластических операций для коррекции возрастных изменений и устранения косметических дефектов лица и тела: подтяжка лица и шеи, блефаропластика, ото- и ринопластика, увеличение и коррекция формы груди, абдоминопластика и проч.

Косметологические услуги, в том числе аппаратные и инъекционные процедуры, проводятся косметологами с высшим медицинским образованием, что обеспечивает деликатность выполнения манипуляций и учет индивидуальных особенностей посетителя при выборе методов устранения тех или иных проблем.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.amclinic.ru/
Телефон: +7 (812) 740-20-90, +7 (812) 310-46-64
Адрес: Санкт-Петербург, ул. набережная реки Мойки, дом 78



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top