Главная » Пластические хирурги » Санкт-Петербург» Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Хрусталева Ирина Эдуардовна — пластический хирург, кандидат медицинских наук, главный врач клиники «Академия», член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, член Американского общества эстетических пластических хирургов, национальный секретарь Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS) в России.

Образование и карьера:

  • 1982 г. окончила Первый Ленинградский мединститут им. Павлова.
  • Сертифицированный специалист в областях «Хирургия», «Челюстно-лицевая хирургия», «Пластическая хирургия».
  • Заведует кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПбГМУ им. И.П. Павлова.

Автор более 60 научных работ. Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Операции, которые выполняет врач:

  • омолаживающая пластика лица;
  • блефаропластика;
  • ринопластика;
  • отопластика;
  • хейлопластика;
  • маммопластика;
  • липосакция;
  • абдоминопластика.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (812) 335-09-09 , +7 (911) 201-20-22
Адрес: Санкт-Петербург, улица Куйбышева, дом 26, корпус 2

4 комментария

  1. Алина

    Я делала у Ирины Эдурдовны эндо верхних ⅔ и височный лифтинг. Восстанавливалась долго, если честно поначалу трудно было держать позитивный настрой, спасибо поддержке И.Э. и родных. Итог меня определенно радует! Именно эта операция подошла для моих целей, выгляжу моложе, ухоженно, и самое главное нравлюсь себе.

  2. Валерия

    В 40 лет я решила, что все, пора делать что-то с веками, думала о блефаропластике. Ирину Эдуардовну мне порекомендовал мой косметолог. ИЭ порекомендовала совместить блефаропластику с эндоскопическим лифтингом, иначе большого смысла делать одну блефаро нет. Сходила на консультацию ещё к двум хирургам, они подтвердили слова ИЭ. Оперироваться решила у неё, она провела много подобных операций и результаты мне очень нравились. Врач оказался действительно с золотыми руками. Я даже не помню день операции, вообще не волновалась, Ирине Эдуардовне удалось меня как-то настроить положительно.. просто заснула и проснулась. Из наркоза вышла легко. Очень нравится сейчас моя внешность, нет больше “грузного” взгляда, бровки встали на место и взгляд стал какой-то игривый. Очень довольна, спасибо большое!

  3. Татьяна

    Когда пишешь отзыв о Ирине Эдуардовне не хватает слов, чтобы передать, насколько это талантливый человек и как я ей благодарна. То, что она сделала с моим лицом — выше всяких похвал! И в 53 можно выглядеть шикарно

  4. В работе Ирины Эдуардовны Хрусталевой мне нравится комплексный подход к проблеме. Давно слежу за ней в инсте, это видно. Я обратилась к ней из-за век: был очень уставший взгляд, нависшие веки. Я расчитывала на блефаро, но Ирина Эдуардовна объяснила, что в моем случае лучше сделать подтяжку верхней части лица. Я доверилась полностью, вышло то, что я хотела! Глазки открылись, стали как будто больше и выразительнее, хочется их все время подчеркнуть. Еще мы контур лица подкорректировали нитями. Вышло аккуратно так, что все говорят, что я явно с отдыха хорошего вернулась, а о пластике никто не догадался. То, что надо!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top