Главная » Пластические хирурги » Санкт-Петербург» Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Стайсупов Валерий Юрьевич — пластический хирург, врач отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».

Образование и карьера:

  • 2001 г. окончил Медицинский институт в городе С-Петербурге.
  • Прошел специализацию по общей и детской хирургии.
  • Обучался в интернатуре и  клинической ординатуре по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова.
  • Курсы повышения квалификации по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии.
  • Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В.

Операции, которые проводит врач:

  • ринопластика;
  • увеличивающая маммапластика;
  • липосакция;
  • редукционная маммапластика;
  • операции, направленные на  омоложение лица, омоложение тела;
  • изменения черт лица;
  • пластика женских наружных половых органов.
  • Контакты
  • Фото до и после
Клиники:
Телефон: +7 (812) 430-44-41
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.8 корп.2

20 комментариев

  1. Девочки, пошла на консультацию к Стайсупову по рино. Все на форумах как на бога молятся на него)))) Результаты, не спорю, отличные… Но только вот все эти ахи и охи не разделяю)))) Видимо, меня Стайсупов уставший принимал, после пары-тройки операций))) Конечно, на качестве консультации его усталость никак не сказалась… Я рино буду у него делать, но без пены у рта))))) Чем он вас взял, объясните?)))

  2. Слава

    Что-то адрес у хирурга неправильно указан. На Савушкина он уже который век не работает))) Я на Пироговской набережной сделала рино, в Галактике. Там у них действительно своя «галактика». Столько пациентов – все хотят быть красивыми. Валерию Юрьевиче большой респект и физкультпривет! Я из Таганрога – родины Чехова))) У нас нет пластических хирургов, в Ростове-на-Дону в чудесах рино тоже никто мной замечен не был. Москва – это большой «восточный базар» специалистов, поэтому я решил сделать нос в Санкт-Петербурге. Ну а тут пару-тройку хирургов обойдешь и сразу понимаешь, где и на ком остановиться! У меня отличный нос! Доволен!

  3. От папы-грузина мне достался нос с гарбинкой.Мужчина с таким носом ещё хоть как-то выглядит, даже может харизматично , но молодой девушке это не айс . Папа видя мои страдания дал мне сумму на ринопластику и через своих друзей в Питере подобрал мне отличного хирурга с рекомендациями . Но я все равно боялась , потому что гарбинка была большая . Операция была в апреле в этом году , в питере я была неделю , потом полетела домой . Болей головы не было , нос не болел . Хотя на ночь доктор говорил пить обезболевающие таблетки . Нос получился хорошим и красивым , доктор убрал гарбинку и сделал форму получше . Спасибо !

  4. Читаю восторженные отзывы про Валерия Юрьевича Стайсупова.И , если честно , после снятия гипса с носа , я тоже прыгала от счастья , готова была петь и плясать . Но он мне скромно сказал , что нос должен созреть , надо подождать окончательного результата … Прошло почти полгода , нос и правда стал лучше и тоньш , прошёл остаточный отек . Я уже к носу привыкла , ощущаю его как часть себя , эмоции восхищения уже поутихли конечно. Но все равно Валерию Юрьевичу очень благодарна.

  5. Полгода назад я делала ринопластику у доктора Стайсупова В.Ю.Результат просто бомба. Отёки все сошли, носик такой стал маленький и аккуратный (вместо шнобеля,который у меня был раньше). Смотрится очень естественно. Не скажешь,что было какое-то хирургическое вмешательство. Даже сразу после операции не было видно швов и разрезов, операция была по закрытому типу. Я очень довольна и очень благодарна Валерию Юрьевичу. Спасибо Вам за Ваш профессионализм,за золотые руки и за то,что к каждому пациенту подходите индивидуально и с душой!

  6. Рассказываю историю. Я делала рино у Стайсупова, подруга у другого хирурга.Мы одновременно пошли на операцию,чтобы поддержать друг друга,но к разным хирургам. Мне со Стайсуповым повезло,все без осложнений прошло,результат реально крутой.Носик стал немножко другой формы,более тонкий и аккуратны,но при этом я не потеряла своей индивидуальности.А у подруги не все удачно,она недовольна и расстроена. После снятия гипса она несколько странно выглядит,видно,что нос сделан по шаблону,ненатурнально. Короче подруга в рыданиях,не знает,что делать,жалеет,что не выбрала Стайсупова. А я каждый день бога благодарю,что направил меня к Стайсупову.

  7. Ольга

    Валерий Юрьевич, Вы-большая умничка! Спасибо Вам на самом деле за то,что делаете нас девчонок красивее и увереннее в себе. Мой носик смотрится очень красиво, каждый день я радуюсь,глядя в зеркало. Лицо стало милее. Шикарная и профессиональная работа.Операция была недолгой, пару часов.Во время реабилитации доктор постоянно на связи был, поддерживал и отвечал на вопросы. Настоящий профи и умницка!! Дай Вам Бог всего самого-самого лучшего!

  8. Марина

    Делала рино в апреле , сейчас уже поехала в отпуск . Доктор Стайсупов исправил форму и выправил кривую перегородку. Стал дышать нос . Чувствую себя отлично . Во время реабилитации не было никаких проблем. Во всем вопросам доктор всегда на связи, достаточно быстро отвечал на вопросы. Огромное спасибо!

  9. От всего сердца хочу поблагодарить отличного хирурга Валерия Юрьевича Стайсупова за результат моей ринопластики. Счастлива, что у меня теперь новый нос!!! Благодаря Вашим рукам, знания и опыту!!! Такого отношения к пациентам не встречала! Спасибо доктор лично Вам и бригаде, которая участвовала в моем преображении.

  10. Евгения

    Девочки, для меня доктор Стайсупов совершил чудо. У меня был оч. опущенный кончик носа и оч.широкие ноздри, ещё и горбинка легкая, небольшая, но горбинка. К Стайсупову шла целенаправленно, именно к нему сразу без всяких раздумий. Ринопластика была в апреле, а в мае я уже в отпуск поехала. Доктор убрал ненавистную горбинку, сузил спинку и кончик носа, ноздри стали меньше, а нос плавнее. Просто класс! Спасибо!!!!

  11. Не было бы счастья да несчастье помогло . Я записалась на консультацию к одному хирургу , а он опоздал по какой-то личной причине , администраторы предложили поговорить с другим хирургом Валерием Юрьевичем Стайсуповым . Я была настроена не очень , задавала резкие вопросы , но доктор отвечал очень грамотно , спокойно и доброжелательно . Консультация в итоге длилась около часа , я вышла полностью с пониманием , что надо исправлять в носу , как будет проходить операция и пр. Придя домой я поняла , что Стайсупов мне понравился больше ,чем хирург , которого я изначально выбрала . Поняла , что судьба мне велит идти к нему и помогает мне принять лучшее решение . Ни чуть не пожалели , ни минуты , ни секунды. Все прошло просто замечательно , прошло 1,5 месяца после операции , я очень довольна. Благодарю Вселенную и Валерия Юрьевича !!!

  12. Елена

    Валерий Юрьевич Стайсупов — очень опытный доктор , про его носы ходят легенды, это прям его конёк . Я пришла по совету подружки к нему на консультацию , и среди врачей , у кого я была на консультации он мне понравился больше всех, как-то мы сразу нашли общий язык . А вообще он удивительный человек , мог бы при его заслугах уже понтоваться , а он такой адекватный и по-человечески приятный. Все объясняет , перед операцией и после постоянно поддерживал , советовал , ни разу у меня не было какого-то негатива . Сейчас носу уже 3 месяца, устраивает абсолютно все до самого миллиметра . Всем рекомендую только его!

  13. Стайсупов В.Ю — оч. хороший доктор, хирург с руками . Всегда красивые результаты. Я довольна, что оперировала нос у него. Закрытая рино, все эстетично и аккуратно. Сейчас уже 3 месяца, как радуюсь своему отражению в зеркале.

  14. Алиса

    Выбирая хирурга, я чуть не дошла до невроза, начитавшись всяких ужасов про молодых зелёных неопытных врачей, о том, как портят девочкам жизнь и внешность. К такому точно не хотела, жизнь и здоровье дорого… Я считаю, что я сделала самый лучший выбор — это доктор Валерий Юрьевич Стайсупов, врач с золотыми руками. Мой нос преобразился до неузнаваемости, и лицо стало привлекательнее намного за счёт носа. Результат очень нравится. И доктор, и клиника тоже очень понравились. Высший класс!

  15. Светлана

    Долго искала хирурга для ринопластики, ходила ко многим на консультации. Но больше всего понравился Валерий Юрьевич Стайсупов. Он показал мне огромное количество своих работ, подробно рассказал о методике операций и рассказал все этапы, которые меня ждут. Я ему полностью доверилась. И результат великолепный, нос теперь такой красивый и аккуратный)

  16. Мариам

    Отзывы никогда не пишу ,но Валерий Юрьевич Стайсупов превзошёл мои ожидания . Я думала, что нос после ринопластики будет ну поровнее , поаккуратнее . Но то,что я увидела в зеркале — меня потрясло в самом лучшем смысле естественно !!! Нос идеален , а самое главное ,что лицо стало милее и изысканнее что-ли . Не могу обьяснить словами, но мне все безумно нравится! Валерий Брьевич, спасибо, Вы самый-самый лучший пластический хирург!

  17. Елена

    Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного пластического хирурга В.Ю.Стайсупова за прекрасный результат после ринопластики.Нос стал такой,как я мечтала.Если хотите,чтобы все было качественно -идите к Стайсупову,носы делает волшебно.

  18. Екатерина

    Отличный доктор, если вы хотите ринопластику. Он специализируется на закрытой, делает волшебно. Я одна из счастливых пациенток. Хочу выразить большое спасибо Валерию Юрьевичу!!

  19. Дарья

    Делала ринопластику 3 месяца назад , доктор очень адекватный , четко понимает , что хочет пациентка , но и при этом даёт обоснованные рекомендации . Я лично со всем согласилась ,поверила и правильно сделала. Результат превзошёл ожидания по эстетике , а по реабилитации думала ,что будет страшнее и сложнее , но оказалось абсолютно нормально. Доктор мне как первокласснице разжевал ,как надо ухаживать за носом , как промывать и пр. Все несложно и выполнимо, у меня все быстро зажило все , швов не видел (была закрытая ринопластика).

  20. Моя сестра сделала у доктора нос своей мечты! Всю жизнь она жутко переживала из-за большого носа с горбинкой! Врача искали долго… И именно мне пришлось решить судьбу своей сестры, т.к. я проживаю в Питере, а она в области! Представляете какая ответственность легла на мои плечи?) В итоге перерыв весь интернет я вышла на клинику СПИКА и Валерия Юрьевича! И именно про него я прочитала больше всего положительных отзывов и теперь понимаю почему! Он заслужил их по праву!) Сейчас сама планирую прийти у нему за новой грудью! А еще этот замечательный врач принимает участие в акциях. И на мой взгляд это тоже ПЛЮС к репутации, ведь никому не нужна антиреклама! Хочу сказать огромное спасибо, что не разочаровали и не подвели!)

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top