Главная » Пластические хирурги » Москва» Шургая Цицино Михайловна

Шургая Цицино Михайловна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Шургая Цицино Михайловна  — сертифицированный специалист в области реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Врач ведет активную научно-исследовательскую деятельность, является ассистентом кафедры косметологии, реконструктивно-восстановительной хирургии РМАПО, защитила докторскую диссертацию. Является действительным членом ряда престижных организаций, таких как  Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, Европейская ассоциация пластических хирургов, Всемирная ассоциация пластических хирургов и др.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Цицино Михайловна получил в Грузии, где закончил Тбилисский государственный медицинский университет.
  • Ординатуру, аспирантуру и докторантуру прошла на базе РМАПО.

Цицино Михайловна постоянно занимается повышением собственной квалификации, регулярно посещает форумы, симпозиумы и школы по актуальным вопросам и пластической хирургии, которые проходят в России и за рубежом. Автор более сотни работ, опубликованных в престижных медицинских изданий, в том числе двух пособий по пластической хирургии для врачей.

Доктор Шургая проводит омолаживающие операции лица и век.

  • Контакты
  • Фото до и после
Клиники:
Телефон: +7(903)711-08-22
Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16, 5 этаж, кабинет 528

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top