Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» ЦНИИС и ЧЛХ — Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

ЦНИИС и ЧЛХ — Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Центральный научно-исследовательский  институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии – это федеральное государственное бюджетное учреждение, которое является ведущим медицинским центром страны по проблемам диагностики и лечения заболеваний и травм лицевого отдела черепа.

В Институте оказывается помощь по направлениям терапевтической, ортодонтической  и хирургической стоматологии, ортодонтии и детской стоматологии. Применение микрохирургической техники проведения операций позволяет устранять дефекты и деформации, ранее не подлежавшие исправлению.

Центр располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, которая проводит широкий спектр биохимических, иммуноферментных и клинических анализов крови, мочи, слюны. Стационар Института рассчитан на длительное пребывание пациентов и восстановление их после объемных хирургических вмешательств.

Институт принимает пациентов со всей России, а так же из зарубежных стран.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.cniis.ru/
Телефон: +7 (499) 246-13-34
Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе 16



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top