Главная » Пластические хирурги » Москва» Сенюк Андрей Николаевич

Сенюк Андрей Николаевич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 9, в среднем: 3,89 из 5)
Загрузка...

Сенюк Андрей Николаевич является опытным челюстно-лицевым хирургом. Ведет активную научно-исследовательскую деятельность. В настоящее время занят написанием диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук на базе Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Защитил кандидатскую  диссертацию. Является действительным членом Европейской ассоциаций черепно-челюстно-лицевых хирургов.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Андрей Николаевич получил в Москве, окончив Медицинскую Академию им И.М. Сеченова.
  • Квалификацию челюстно-лицевого хирурга получил после окончания интернатуры на кафедре челюстно-лицевой хирургии ММА . Также доктор Сенюк окончил ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии 
ЦНИИС.
  • Диссертацию по теме посвященной ортогнатической хирургии на соискание ученой степени кандидата медицинских наук защитил в 2003 году.
  • В настоящее время врач ведет прием и проводит операции в отделении челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС и ЧЛХ, а также занимается частной практикой.

Андрей Николаевич занимается повышением собственной квалификации, регулярно посещает форумы, симпозиумы и школы по актуальным вопросам дентальной имплантологии  и челюстно-лицевой хирургии, которые проходят в России и за рубежом.  Специализацию по челюстно-лицевой хирургии проходил в Великобритании, Германии, Бельгии и ряде других стран Европы.

Доктор Сенюк занимается челюстно-лицевой травматологией,  ортогнатической хирургией, денто-альвеолярной хирургией.

 

  • Контакты

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top