Главная » Пластические хирурги » Москва» Шах Гульнара Шавкатовна

Шах Гульнара Шавкатовна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Шах Гульнара Шавкатовна — сертифицированный специалист в области челюстно-лицевой, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Врач ведет активную научно-исследовательскую деятельность, защитил кандидатскую диссертацию. Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Гульнара Шавкатовна получила в Ташкенте, где закончила Государственный медицинский институт.
  • Прошла интернатуру по пластической хирургии на базе родного вуза.

Гульнара Шавкатовна занимается повышением квалификации, посещает конференции по актуальным вопросам микрохирургии и пластической хирургии, которые проходят в России и за рубежом. Прошла ряд курсов повышения квалификации по пластической хирургии, проведению контурной пластики и нитевому лифтингу.

Доктор Шах специализируется на проведении малоинвазивных вмешательств с использованием нитей и препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 785-15-86
Адрес: Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1

1 отзыв

  1. Аф.Кр.

    Дорогая моя Гульнарочка! Спасибо за мое лицо, которое теперь лет 15 точно не будет стареть! Я очень рада, что судьба меня направила в хорошие руки и что я решилась на этот ответственный шаг!
    Всем, кто хочет сделать подтяжку, но боится или каждый раз откладывает по разным причинам, хочу дать напутствие — только ВПЕРЕД! Вы даже не представляете, какое это счастье видеть себя такой молодой, свежей в зеркале!
    Я сделала «коронную» операцию Гульнары Шавкатовны — 3D-омоложение. Это лучшая методика на сегодняшний день, которая дает такие естественные результаты. Почитайте — о ней в интернете много написано! Моему свежему лицу сегодня 4,5 месяца. Швов не видно, отеков и синяков уже давно нет.
    Это счастье! Честное слово))) Даже слов не могу подобрать)))

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top