Главная » Пластические хирурги » Москва» Буцан Сергей Борисович

Буцан Сергей Борисович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 4, в среднем: 2,75 из 5)
Загрузка...

Буцан Сергей Борисович  — опытный челюстно-лицевой хирург. В настоящее время заведует Отделением челюстно-лицевой хирургии Центрального Научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Ведет активную научно-исследовательскую деятельность. На соискание ученой степени кандидата медицинских наук защитил диссертацию и теперь работает над докторской диссертацией, посвященной использованию костных аутотрансплантантов для хирургического лечения деформаций и дефектов челюстно-лицевой области.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Сергей Борисович получила в Москве, окончив Государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова.
  • В настоящее время врач работает старшим научным сотрудником отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии и заведующим отделения Челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС и ЧЛХ.

Сергей Борисович  занимается повышением собственной квалификации, регулярно посещая форумы, симпозиумы и школы по актуальным вопросам челюстно-лицевой хирургии, которые проходят в России и за рубежом.

Доктор Буцан выполняет:

  • реконструктивные операции в области средней и верхней третей лица;
  • оперативное лечение зубочелюстной системы и проведение реабилитации пациентов, имеющих обширные дефекты и выраженную атрофию костной ткани челюстей, причинами возникновения которых являются хирургические вмешательства по поводу онкологических заболеваний, травма, огнестрельные ранения.
  • Контакты

3 комментария

  1. Елена

    Хочу поделиться с теми кто действительно нуждается в высокотехнологичной квалифицированнрй помощи. В институте ЧЛХ на. Тимура Фрунзе д 16 в отделении ЧЛХ вам обязательно помогут. Отделением ЧЛХ заведует уникальный врач и замечательный человек Буцан Сергей Борисович. Приходила лечение в его отделении в декабре 2019 года и в июле 2022 г. До этого во всех других лечебных заведениях г. Москвы мне отказали . Огромная Громаднейшая Благодарность Сергею Борисовичу и всему коллективу отделения,! Такого доброжелательного и внимательного отношение к пациентам больше нигде не встречала. Желаю дорогому Доктору долгих лет жизни и крепкого здоровья! Всему коллективу успехов в их благородном деле !

  2. Зауре

    Добрый день! Как связаться с челюстно-лицевым хирургом Сергеем Борисовичом? Я из Казахстана, хотела проконсультироваться перед тем как поехать в Москву. Если что мой номер +77758124949

  3. Жанна

    Уважаемый пациенты!В Нии стоматологии на ул. Тимура Фрунзе мне сделали очень сложную операцию. Теперь я знаю, что это лучшее место, где тебе действительно окажут качественную высокопрофессиональную помощь (до этого я обращалась на Вучетича, где мне не смогли помочь и отношение к пациентам там и здесь как небо и земля). Здесь делают уникальные, высокотехнологичные операции, делают всем, кому нужна помощь. Здесь работает уникальный коллектив врачей профессионалов, очень внимательного ко всем медперсонала. Огромное спасибо заведующему отделением ЧЛХ Буцану Сергею Борисовичу, моему талантливому хирургу Чхаидзе Георгию Гурамовичу, ординатору Артемию Эрнестовичу и всем людям, которые здесь работают действительно для пациентов. Качество медицинских услуг в данном отделении на высоте. Желаю все крепкого здоровья и чтобы на вашем пути встретились такие замечательные доктора!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top