Главная » Пластические операции звезд » Лукашенко сделал пластику, подражая Путину?
Лукашенко сделал пластику, подражая Путину?

Лукашенко сделал пластику, подражая Путину?

Российский президент Владимир Путин стал заметно лучше выглядеть после того, как воспользовался услугами пластических хирургов. Известно, что он сделал блефаропластику и применял Ботокс. Но в последнее время многим не дает покоя вопрос – а почему так изменился белорусский «Батька» Александр Лукашенко? Не исключено, что о проведении некоторых специфических процедур он задумался после одной из официальных встреч с помолодевшим Владимиром Путиным.

Президент – лицо государства, и объяснять это не нужно никому. Выглядеть презентабельным, энергичным, подтянутым, располагающим к себе – это совсем не личный каприз первого лица, а в буквальном смысле дело государственной важности. И в этом контексте обращение к услугам специалистов по пластической хирургии и косметологии при определенных обстоятельствах представляется безусловно необходимым.

Получить комментарий от официальной пресс-службы Александра Лукашенко о том, каким образом он скорректировал свою внешность, дело практически безнадёжное. Вопросы на эту тему здесь просто игнорируют. Но если беспристрастно проанализировать ряд его фотографий, а ещё лучше – видеоизображений (фото может быть подкорректировано при помощи фотошопа, а видео отражает положение дел более объективно), можно с большой долей вероятности предположить, какие процедуры он предпочёл.

Лукашенко сделал пластику

Судите сами. С каждым годом на лице белорусского президента всё более были заметны признаки усталости – так называемые «мешки» под нижними веками, сеточка «гусиных лапок» вокруг глаз. На фото же, сделанных в 2010, а особенно в 2012 году, он выглядит помолодевшим и свежим. Морщинки около глаз разглаживаются, мешков под глазами уже нет, нет и следов птоза на веках, не такими глубокими стали складки на лбу, а щёки несколько округлились.

Блефаропластика, ботокс, иньекционная контурная пластика – такие предположения делают специалисты, внимательно рассмотрев ряд изображений белорусского президента. В сочетании со здоровым образом жизни и высокой физической активностью, которые традиционно практикует Лукашенко, они дали очень неплохие результаты.

Кстати, к такому сочетанию процедур прибегают многие бизнесмены, политические деятели и прочие публичные личности, которые хотят добиться максимального омолаживающего эффекта и не исчезать надолго из поля зрения (период восстановления после этих процедур весьма небольшой). Да и внешность это комплекс не затрагивает, пропорции лица не меняются.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top