Главная » Пластические операции звезд » Дана Борисова омолодилась ботоксом

Дана Борисова омолодилась ботоксом

Звезды постепенно раскрывают секреты своей красоты на долгие годы. Все достаточно прозаично и немудрено — ботокс и пластика.

Дана Борисова, например, поведала миру о своем хирурге-пластике по имени Гайк Бабаян, хорошо известным в определенных кругах богемы. Он занимается изменением и внешности, и фигуры, на счету его клиники «Шарм» удачные операции исчисляются тысячами.

Дана, однако, пошла по менее радикальному пути — она решила остановиться на «омолаживающих» уколах в область губ, носа и лба. Обратиться к этому доктору ей посоветовала мать Даны, прошедшей такую процедуру и оставшейся довольной результатом.

В день процедуры в клинике было много журналистов, внимательно следивших за разворачивающимся действом, Дана сопровождала все это комментариями и, вообще, находилась в приятном расположении духа.

Раньше я сама следила за своим лицом — покупала различные крема, делала маски, а теперь понимаю, что настало время доверить свое лицо профессионалу — сообщила Дана журналистам.

Ранее хирург в приватной беседе долго объяснял пациентке разницу между пластической хирургией и «омолаживающими» уколами, в итоге ему удалось убедить звезду остановиться на инъекциях.

Во время проведения процедуры Дане нанесли анестезирующий крем на лицо, снижая таким образом чувствительность. Во время введения иглы звезда реагировала эмоционально, но боли не было, как она сама утверждает. В толщу мышц лица вводился раствор гиалуроновой кислоты и ботокса, но результат можно ожидать через несколько дней, так как мимике лица нужно будет привыкнуть к своему новому положению.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top