Главная » Пластические операции звезд » Аманда Байнс сделала пластику ради свадьбы
Аманда Байнс сделала пластику ради свадьбы

Аманда Байнс сделала пластику ради свадьбы

27-летняя американская актриса сделала пластику лица для того, чтобы, по ее словам, великолепно выглядеть в день собственной свадьбы.

Аманда Байнс сделала пластику фотоСо слов самой же звезды, кстати, не так давно обвиненной в фальсификации свидетельских показаний и хранении марихуаны, в жизни актрисы появился некий таинственный мужчина, чувства к которому и толкнули актрису на путь к улучшению собственной внешности. Аманда заявила, что ей необходимо было «убрать складки между глазами и переносицей», иначе она не смогла бы чувствовать себя по-настоящему комфортно на предстоящей церемонии бракосочетания.

Не более чем месяц назад актриса даже обратилась к посетителям Твиттера с активным призывом немедленно прекратить использование снимков, на которых она запечатлена до операции.

Причина, по которой я прошу все журналы и блоги прекратить использование старых фотографий, заключается в том, что я не выгляжу так больше! У меня была операция, я выгляжу теперь намного красивее и не хочу видеть свои фотографии в прежнем виде!

Едва освободившись из тюрьмы 24 мая, скандальная старлетка поспешила донести до общественности, что окончательное решение о необходимости в пластической операции она приняла, когда увидела полицейские фотографии.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top