Главная » Клиники пластической хирургии » Челябинск» Медицинский центр Эстетик — Челябинск

Медицинский центр Эстетик — Челябинск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Медицинский центр «Эстетик» — это частный многопрофильный медицинский центр, который оказывает услуги в области лабораторной диагностики, терапии, хирургии, мужского и женского здоровья, эстетической медицины.

В центре работают специалисты с высокой квалификацией, имеющие высшую категорию, ученые звания кандидатов и докторов медицинских наук, огромный опыт работы по специальности. Специалисты центра используют новейшее оборудование для проведения высокоточной диагностики и эффективного лечения заболеваний. Ряд процедур может быть проведен в условиях дневного стационара.

Отделение эстетической медицины оказывает своим посетителям услуги в области дерматологии, терапевтической, инъекционной и аппаратной косметологии, пластической и сосудистой хирургии, диетологии.

Посетителям отделения доступны такие виды пластики как коррекция мочки уха, первичная и повторная ринопластика, липофиллинг губ, удаление доброкачественных новообразований кожи и рубцов, пластика скул, аугментационная маммопластика, круговая блефаропластика, омолаживающие операции на лице и шее, ринопластика, липосакция.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.estetik74.su
Телефон: +7 (351) 266-07-45, +7 (351) 270-93-96
Адрес: Челябинск, ул. Кирова, 17а



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top