Главная » Клиники пластической хирургии » Челябинск» Клиника Эф Эм Си — Челябинск

Клиника Эф Эм Си — Челябинск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Медицинская клиника «Эф Эм Си» — это медицинский центр, который имеет хирургическую направленность работы. Приоритетными в клинике направлениями является травматология и ортопедия, лечение всех видов травм, в том числе спортивных, устранение последствий ожогов.

Пластические и реконструктивные операции могут проводиться как в условиях стационара, так и амбулаторно. Посетителям клиники доступны операции по исправлению врожденных дефектов внешности, таких как волчья пасть и заячья губа, недоразвитие ушной раковины, восстановление дефектов мягких тканей после травм, все виды эстетических хирургических вмешательств (липосакция, пластика груди, липофиллинг, ринопластика, пластика век, круговой фейслифтинг и многое другое).

Для проведения эстетических операций и процедур используются современные препараты, одноразовые расходные материалы, уникальные методики, что в конечном итоге гарантирует великолепный результат омолаживающих процедур. Пластические хирурги клиники консультируют как очно, так и удаленно через сеть интернет.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.fmc74.ru/
Телефон: +7 (351) 734-22-34
Адрес: Челябинск, ул. 5-я Электровозная, дом 5



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top