Гименей — Челябинск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Медицинский центр «Гименей» — это самый крупный в Челябинске медицинский центр, который имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности по более чем восьмидесяти специальностям. В центре работает поликлиника, центры мужского и женского здоровья, лаборатория, отделение лечения бесплодия, а также отделения пластической хирургии и косметологии.

В распоряжении специалистов центра современное диагностическое и лечебное оборудование ведущих мировых производителей, что позволяет проводить точную диагностику и эффективное лечение заболеваний. На работу в центр подбирают только опытный персонал. Если говорить про врачей, то преимущество отдается тем специалистам, кто имеет высшую квалификационную категорию, ученые звания кандидатов и докторов медицинских наук.

Из числа пластических операций и косметологических процедур в клинике выполняют вакуумную липосакцию, интимную пластику, ринопластику, коррекцию формы живота, устранение лопоухости, увеличение груди имплантатами, инъекции Ботокса, фотоомоложение.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://gimenei74.ru
Телефон: +7 (351) 200-33-10, +7 (351) 790-24-03, +7 (351) 790-22-63
Адрес: Челябинск, Свердловский пр., д. 7



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top