Лотос — Челябинск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Медицинский центр «Лотос» — это частная многопрофильная клиника, которая оказывает услуги в области стоматологии, общей и пластической хирургии, косметологии, снижения веса и еще по четырем десяткам направлений медицины.

Пластические операции в клинике проводятся в специализированном отделении, располагающем собственным операционным залом и стационаром круглосуточного пребывания, где за пациентами установлено круглосуточное наблюдение. В палатах стационара есть телевизор, душ, холодильник, сейф, удобные кровати, вай-фай.

Выполняют эстетические хирургические вмешательства врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Нужный Виктор Владимирович и врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук Шихалева Наталья Геннадьевна.

Посетителям Центра доступны такие виды эстетических операций как исправление формы голеней, ринопластика, подтяжка бедер и ягодиц, устранение лопоухости, коррекция формы и размеров груди, брахиопластика, липофиллинг, липоомоложение, липосакция.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.lotos74.ru/centers/2/
Телефон: +7 (351) 729-89-29
Адрес: Челябинск, ул. Труда, 187-Б





  • 1 отзыв

    1. Хочу выразить огромную благодарность нужному Виктору Владимировичу, У ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОПЫТНОГО ПРОФЕССИОНАЛА я делала СМАС ЛИФТИНГ, Все прошло идеально , как я и хотела.ПРОШЛО 2 недели после операции,а делали 30 января,нет ни синяков и отеков почти нет и МОЖНО выходить на работу!Спасибо ВАМ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ ЗА КРАСОТУ , подаренную вами, ЗА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКЕ , ЗА ДОБРОТУ, ЗАБОТЛИВЛЕ ОТНОШЕНИЕК ПАЦИЕНТАМ! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!

    Оставьте свой отзыв!

    *

    Scroll To Top