Главная » Клиники пластической хирургии » Чита» Краевая клиническая больница Чита

Краевая клиническая больница Чита

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Краевая клиническая больница г. Читы – это многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает широким слоям населения услуги в области терапии, хирургии, лабораторной и рентгенодиагностики, эстетической пластической хирургии. Как и в любом другом бюджетном учреждении, в Краевой больнице все услуги эстетической медицины оказываются на платной основе.

Спектр представленных в Краевой больнице пластических операций является наиболее полным в регионе. Здесь работает Межрегиональный центр челюстно-лицевой и пластической хирургии. Выполняют операции в Центре Ратушный Николай Александрович и другие опытные врачи.

Пациентам центра доступны такие операции как маммопластика, брахиопластика, лифтинг груди, коррекция формы и размеров половых губ, лабиопластика,  ринопластика, коррекция формы подбородка, устранение деформаций носовой перегородки с восстановлением функции носового дыхания, липофиллинг, липосакция.

В распоряжении врачей центра имеется новейшее анестезиологическое, эндоскопическое и прочее необходимое оборудование. Пациентам центра предоставляется возможность пройти все необходимые на подготовительном этапе обследования в кратчайшие сроки в лаборатории и диагностическом отделении Краевой больницы.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://kkb.chita.ru
Телефон: +7 (3022) 31-43-75
Адрес: Чита, ул. Коханского, дом 7





  • 1 отзыв

    1. георгий

      хочу поблагодарить врача гнойной хирургии коваль антона олеговича за его добросовестное отношение к пациентам побольше таких врачей иванов г в

    Оставьте свой отзыв!

    *

    Scroll To Top